Общество

Брендовая обувь ни в коем случае не должна разваливаться)?

можно взглянуть на Ваш бренд?
Дмитрий Франкинштейн
Лучший ответ
Алёна Гурьянова у меня нет столько денег))) чтобпокупать дешевую обувь))
шучу))))
только на дешевую и хватает)))
Брендовая обувь рассчитана на толстосумов, у которых в гардеробе не меньше 50 пар обуви на сезон, а наши "модники" последние гроши соберут, голодать будут, купят себе вожделенную пару и не снимают ее.
Саня Тюряга 45 Rus
Виктор Салиженко Лучше купить качественную обувь и не обязательно самую дорогую или модную, чем покупать говно на рынке которое и для здоровья вредное и проживет всего 1-2 сезона...
Я и вовсе в рынках разочаровался, все что там не покупаешь совсем не качественное сколько бы оно там не стоило... лучше всего в бутиках покупать во время распродаж и сезонных скидок!
Примеру я вот покупал себе зимнюю обувь вовремя акции (можно было вытянут скидку 10, 15, 30, 50 %) - одна пара ботинков стояла 205 баксов + одним чеком взял летние кроссы уже с сезонной скидкой за 30 баксов (вместо 74) ну и в сумме чек был на 235 баксов, мне повезло вытянут скидку в размере 30 % в результате летняя обувь досталась на шару а зимняя на 40 баксов дешевле!)) И это не говно-китай с рынка!
Хоть правда китайская фирма ECCO - неплохая!)))
точно, особенно китайская
Zhuldyz Sakenova
У меня "converse" за два сезона развалились в прах.
Бойко Вадим
на второй день разваливается поделка Бренда!
Artur Garipov
да что брендовая!!!! я тут 3 года назад купил себе ботинки осенние так представляете они неделю назад пошли по шву, точнее подошва отошла!! ! целых 700 рублей тогда отдал! пришлось новые купить за 750, а те выкинуть!
Эмина Ибо-Оглы
Если бренд в пригороде на куличиках то всё возможно
В наших магазинах возможно все! ;)
Если настоящая фирма, а не просто китай названый брендом разваливаться не будет если вы конечно в футбол играть не будете!)
Валенки - вот это бренд))
валенки например или галоши, там разваливаться нечему
возможно не факт по любому надоть смотреть че покупаете оне такие искусники потделывають увсе под натуральное дажо нитки на самом деле ето желатин
ну вообще, конечно не должна. Я многие фирмы покупала, иногда даже на бренд обувь копила. Но как-то не особо качеством была довольна. А недавно решила в интернете поискать и нашла много
обуви для женщин
заказала и очень довольна.
По поводу брендов вот http://oemservice.ru/news/isuzu-centurion-v-anglii Прекрасный вариант для вас ..