Общество
а на фига мужчины вообще заводят любовниц??? (внутри есть кое-что)
Чтобы пенис бальшой втыкать можно было
Значит его всё настоеб... ло, хочется праздника жизни, такое бывает
Что значит "нафига" ???Вторую же жену у нас нельзя завести ...вот и приходится выбирать ...
Ну слушай:
Жил-был царь. И была у него красавица-жена. Молодая, красивая, добрая, приветливая, послушная, тихая, безответная ну и т. д.... И придворные, и слуги ее очень любили. А вот царь... не очень. И собрались как-то важные персоны и бьют челом царю: по что, мол, жену не чтишь? Ведь она:... (идет перечисление ее достоинств, причем очевидных! ) Царь выслушал, посмотрел на свои царские черевички и говорит: "Вот моя обувь, пошита лучшим в мире обувщиком, стоит она как два соседних государства, получит по морде такой туфлей сочтет за честь любой король... Но кто из вас знает где они мне жмут?!!! "
:))
..если она научится так его соблазнять ...то кормить себя и ее и детьми заниматься он сам научиться
ссылка на всякий случай http://youtu.be/jSL6dqfNbWM
дело не в фигуре, а в душе. наверное ему было не интересно с ней.
Нефига не внутри ((((((Обманщица....
Ольга Хасанова(Косова)
приветик)))
Я внутри написала дополнение)))
Ей надо было ему почаще скандалы устраивать, задерживаться не предупреждая его. Слишком уж по накатанной шла жизнь, захотелось приключений. Моя знакомая сама подала на развод, только там было все наоборот-муж сидел с ребенком вечером после работы, готовил ужин, убирал, стирал, укладывал ребенка, а жена по подружкам, в кино, кафе и т. д. Ее аргумент-какой он мужик, хоть бы раз накричал. Разошлись.
кое что? может она трахается по деревенски
паганые отношения усе ети нафига эт надо найти просто человека согреть закрыть собой и самой спрятаться что ешо надо
Ответ кроется в вашем вопросе : " любовь (ниц) " - любовь самое главное зачем Живет человек !!!
наверно плохо трахается
захотелось свежего мяса)))
Может быть надоело однообразие. Скучная жизнь. У каждого свои причины. Вам могут написать сотни, тысячи. Но узнать какие из них всех действительно заставили поступить так вы не поймёте. И главное не красота))
Может просто с жиру бесится?