Общество

По каким причинам мужчина заводит любовницу?

Жандос Кажкеев
Не имеет достаточного подтверждения своей мужественности. Грубо говоря дома за козла держат, вот и начинает искать одобрение на стороне.
Иван Кашаев
Лучший ответ
причин много.... не удачный брак, начало импотенции, самоутверждение, дешёвые понты, болезнь и несостоятельность супруги и прочее
Ирина Парахина
Причин море!
Основная-хотца!
для разнообразия. в принципе природой заложена программа
Вера Уразалина
Да по тем же, что и женщины любовников
Ксения Далевич
Если деньги есть и может содержать.
Munis Barotov
жене скажет что пошел любовнице, любовнице-что к жене, а сам на работу
Первая причина это ты

А вторая все твои мечты

Третья это все твои слова

Я им не поверил едва

Четвёртая причина это ложь

Кто прав, кто виноват не разберёшь

Пятая причина это боль

От того, что умерла любовь.
Andrei Mavrinskii
Женя _ _ обалдеть)))) ты ещё и поёшь))) приветище!!!!
Всё познаётся в сравнении, и люди (как мужчины так и женщины) всегда будут изменять своим мужьям и жёнам, чтобы понять, что лучше их никого нет и быть не может. Это одна из основных причин.
Булат Саитгалин Для самоутверждения что ли? Не хотелось бы, знаете ли, чтобы тобою пользовались для сравнения и самоутверждения.
Это сложилось исторически. На генном уровне. Мужчины гибли больше чем женщины, потому он должен оплодотворить как можно больше женщин для продления жизни. Это неизбежно.
)(
))))))))))) (((((((((((((
По той же причине, по которой люди хотят побывать в других странах, попутешествовать. Если его лишить этой возможности мужчина будет неполноценным, Убогим каким то.
Justas Doc
А вдруг-вот именно у нее и пи---да поперек? ) Пока не проверит-не убедиЦЦа))
Люба Тырышкина
Цепляюсь сами. Отказать не может.
Ирина Яско
по хуeвым
отдушина от бытовухи
Дима Тот Самый
Если жена его не устраивает, чтобы расслабится, испытать новые ощущения.
да еще и с женой не собирается разводиться?... прошла любовь, а привычка к комфорту осталась...
Чтобы перечислить все причины, не хватит страницы. Но 90% мужчин потом сожалеют о случившемся.
Он - осеменитель по природе. Хочет всех, кто в его вкусе.
..по ключезаводным...
Юрий Марков
это необъяснимо, но факт )))))))))))))
Я думаю есть две причины либо сам по себе мужчина такой не усидчивый, либо его что то не устраивает в любовнице, жене, девушке. И он ищи как он думает правильную хорошую и та которая ему подходит больше.
Скорее даже она его заводит больше чем жена, но мне не понятно, я счастлив.
Evgeny Belykov
причина одна
Самка надоедает однообразием
доступность секса, любовница позволяет больше, адреналин на почве измены (я знаю, а жена нет), интерес (а что если..), заложено в характере или в воспитании (наплевать на "близкого человека")
Yelena.dyachenko2012
Жена лохушка!!! !
Недотрах у парня!)