Общество
Правда ли то что Мужчина заводящий большую собаку есть комплес неполноценностей и импотент ?
Говрят что Мужчина-СОбачатник который гуляте с собакой большой или бойцовской породы в городе есть страдающий комплексом неполноценности. И импотент. Для етого он и заводит Большую (бойцовскую) собаку - чтобы компенсировать комплес неполноценности. И если заводит кобеля чтобы компенсировать свою импотенсцию в семье.
Интересно, а если женщина заводит большущего кобеля?
Чушь какая!
Всё это правда, как и то что такой мужчина является "Мачо" ...кому какая правда удобней, тот в ту и верит!?.))
А может у него просто большой участок который требует охраны...)))
ого какого я теперь о себе высокого мнения. я-то хомячков люблю :)
обычно такое говорят про мужчин на больших авто, типа, чем больше машина, тем меньше х...
Андрей Таланов
мой х... от которого прутся многие русские и нерусские девушки , а я люблю большие машины , глупость говоришь девушка , не веришь , можешь попробовать , только справку от врача прихвати и подумай как бы не подсесть и башню не снесло , много таких от которых убежал
не собаку, а машину!
собак заводят подкаблучники
Эламан Жалалов
Почему???
Один немецкий журналист вывел целую теорию. . Так, он считает, что владельцы ОВЧАРОК - агрессивны и не имеют чувства юмора...
Знаю одно, мужики, которые везде трубят о своих подвигах сексуальных, чаще всего поступают в жизни с точностью до наоборот.
Глупость.
Глупости
хихихи интересный вопрос.... не думаю что это так)))
у меня бойцовская собака.
по Вашему я фригидна и с кучей комплексов?))))))
Думаю, что это не так. Есть импотенты с большими собаками и с малыми, и, даже, те, у которых собак нет.
я мечтаю втайне о доге
Да он ещё и трусс
каждый выбирает гримассу у собаки похожую на свою рожу, обрати внимание как хозяева похожи на своих собак
А мне всегда казалось, что собак заводят, потому что нравятся эти замечательные животные, а породу выбирают так же, по вкусу.
Ну да с сукой все подругому.
я бы завел себе большую собаку, потому-что мне нравиться, а не потому-что я импотент.
чушь. У Иншакова по моему два азиата