Общество

некоторые люди бояться больших собак...а есть ли такие кто боиться больших кошек? ведь кошка и укусить может и поцарапат

ь?
Oleg Trunin
Не зря говорят - что страшнее кошки зверя нет. ) Мой кот вроде внешне спокоен, в квартире он хозяин, но стоит какой кошке в гости забежать, это кошмар что творится!))) ) В этот момент сама боюсь к ним подойти и их разнять. ) Моей знакомой собственная кошка здорово руки разодрала, когда та ее от соседского кота оттаскивала.. ) Маленькие хищники)) )
Где-то слышала такую фразу : кошки придуманы для того, чтобы люди могли погладить тигра)) )
Наверное есть люди которые боятся кошек, и не только больших) Много разных фобий бывает))
Arti *
Лучший ответ
Есть - а как же - знавал таких людей - к кошкам на три метра боялись подойти...
Фелинофобия - не такая уж и редкость.. . Наполеон панически боялся кошек...
Tatiana Digori
ну да
испугалась бы камышокого кота
рыси
тигра
льва
пантеры
леопарда
Даже небольшая кошка может причинить больше вреда, чем большая собака.. . У нас во дворе кошка расцарапала и искусала 5-ти летнего ребенка.. . Хотя сама я не боюсь ни собак, ни кошек - как-то сразу устанавливается у меня контакт с животными.. . Даже камышового кота однажды погладила, а он настолько обалдел от такой наглости, что даже забыл откусить мне руку...)))
Борис Крафт
А некоторые очень даже любят их, прям праздник без них провести не могут, например Корейцы
Кому что, а Альфу кошек бы, да больших! :)
Мэмлок - это инобытие Кореи
почему то кошки не вызывают такого страха, как собаки,, а покусать могут не слабее...
Зря люди кошек не боятся, ведь кошка злопамятная и остается с человеком пока тот может ей что-то предложить. Вы не поменяли коту песочек и он тут же обгадил вам весь дом, собака же будет терпеть. Когда вы забыли дать собаке поесть она будет предано на вас смотреть, кошка же будет напрямую выражать свое недовольство: зрачки расширены, уши прижаты, хвост ходит в стороны. Недавно у нас был случай, кошка покусала свою хозяйку прямо за лицо, нижняя века у той почти на соплях держалась, щека располосована, а ведь шрамы на всю жизнь останутся если к пластике не прибегать.
А если бы это был РЕБЕНОК?? ?
Илья Попов
конечно. я с детства их боюсь. они сначала кусают, потом царапают, а потом сжирают заживо. берегитесь-эти твари среди нас.
Adil Sagitov@mail.ru