Общество
Все знают об исключительной верности собак. А у вас есть истории такой верности кошек?
ну я собак люблю не за верность. а просто люблю животных и собак особенно.
Да, у меня был друг Пушок ( Пульхерия ) сбили суки на иномарке пронесяся мимо дома
фото Павла Васильева

Собака верна человеку (хозяину) , кошка привязана к дому. В нашей семье был случай, чтобы не убивать старого больного кота, увезли его за 30 км и выпустили на свиноферме, в расчете от голода не умрет. Это было в октябре, а в марте он вернулся. Обмороженый. Дорогу нашел, хотя везли в мешке, да еще в коляске мотоцикла.
Можно добавить, вывод делайте сами. Весна этого года, наша кошка всегда получала рыбу и мясо, но так сдучилось, что дома ни рыбы, ни мяса - более двух недель, несколько дней вопила возле холодильника, ей объяснили, показали пустой холодильник. Через день, открываем утром дверь, на пороге наша Дана и половинка крысы, начала ласкаться и как-бы предлагать. И так было несколько раз. Хотя до этого крысами не увлекалась.
ну конечно есть! кошки вообще очень умные животные ))) всю жизнь живу рядом с кошками, обожаю их, а они меня )))
кошки шлюхи, кто обогреет - тот и хозяин
есть. вот тут про 80 км уже написали... были случаи, что кошки возвращались на старое место жительства после переезда в новый дом... кошки любят не хозяев, а место, где живут
Женщина потеряла кошку на даче и уехала в город, кошка шла 80 км к ней и пришла в квартиру и умерла почти сразу же.
да конечно!
Есть, но долго писать!
Дмитрий Александров
Ну интересно же...)))
есть и о верности кошачьих, но дело не в этом, дело в том что люди перещеголяли и кошек и даже крыс.. в моральных качествах, чаще крыса будет меценатом или боле толерантной чем российский человек..