Общество

Знаю одного...возит свою собаку раз в три месяца в Швецию, к парикмахеру и прочим там процедурам! Это нормально?)))

Аян Маратов
так же как и шить им костюмы, устраивать собачьи свадьбы и др. маскарад, который к заботе о животном не относится, но что - то позволяет почувствовать хозяину.. .
вашему знакомому прибавляет видимо чувства собственной важности ( тоже самое относится к безмозглым собаководам - владельцам агрессивных пород, выгуливающих их без намордника и часто - без поводка) - просто свои "сопли пузырём" каждый демонстрирует по - своему.
Гаян Муллазанов
Лучший ответ
Красиво жить не запретишь!
Надо спросить у собаки.
Раньше это только генералам разрешалось...
если есть деньги, то почему бы и нет? можно на выходные и на Луну слетать
Денис Шкеда
для него нормально видимо. А вы, вместо того, чтобы завидовать, работали бы - может и вы начнёте тогда так же собаку возить?
Сергей Левин
Аян Маратов О зависти речи не идёт. У меня это чувство атрофировано с детства....)))))
Никогда не завидовал и ни кому....
Речь о здравом смысле....
гы... проклятый капитализм, а у нас во дворе... впрочем это совсем другая история)
Мой бывший начальничек тоже кокаину нанюхается, и в ЛондОн, на матч "Челси" и Арсенал"...На частном самолётике...
Иван Пиликян
Для некоторых собачников их собачки ближе и дороже, чем люди. Если этот товарищ делает на своей собачке большие деньги (выставки и прочее) , то возможно для него это и нормально, как говорится это бизнес.
Катя Раут
Да ну. Негламурненько. Сейчас нормальные люди в Швейцарию возят и делают это раз в два месяца.
Лена Морозова
Eto- Jlobstwo! Nujno - raz w 2 (DWA) mesiatsa.
это зажравшийся ублюдок
Влад Фролов
нормально. . денег нет вот и сидим тут вопросы задаем
у одной тпожилой актриссы в америке есть целый штат из 7 человек, три парихмахера, 2 повара, какашкособиратель и еще кто-то ДЛЯ ЕЕ СОБАКИ
это нормально Для нее
я так считаю это ее дело, ее моральный облик, может люди ей так опротивели что.. .
а мождет это она больна... психически
а нам думать об этом вредно, тем более это ее деньги -она заработала, и бог ей судья
А чо если там парикмахер хороший, то можно смататься. Дороговато конечно, но что поделаешь - красота требует жертв.
Роман Логунов
Да, ну если ему так хочется, почему бы нет. Я своего кота тоже семгой кормил, хотя где-то в Африке негры с голоду умирают.
Алла Чащина
Самала Кузембаева Moi Kot, woobshe, Ribu preziraet.
ну а что? у нас же уровень жизни такой что все живут в шоколаде.. чё им не возить ..у нас пенсионеры богатые... ой.. дааа
Нормально. :)
Люба Барабаш
Былиб у меня бабки яб своего попугайчика волнистова на ибицу возилбы загорать раз в 3 месяца
Я тоже думаю ненормально.. Но ВОТ В ТАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЕМ! Стараются прогрессивные умы человечества сделать мир справедливым, но видимо не получается изменить этот мир. ЭТОТ МИР ПРИДУМАН НЕ НАМИ, ЭТОТ МИР ПРИДУМАН НЕ МНОЙ. Да и судя по ответам... никого это не смущает, не возмущает....
Богатых не поймешь..
у каждого свои тараканы в голове и лучше их не беспокоить а то революцию устроят))))))))))))))))))))
поработай как он лет тысячу, и ты сможешь себе это позволить!)))))))))))
для меня нет