Общество
Выходит, что своей истории мы не знаем и коммунисты и либералы ее искажали? Доколе наша история будет непредсказуемой?
Кто как. Кому интересна история, тот нашёл источники. по которым можно их сравнить с теми и другими и сделать свои выводы.
до полной декоммунизации,
снятия грифов секретности с
архивов Второй Мировой и т. п.
снятия грифов секретности с
архивов Второй Мировой и т. п.
История повторяется не два раза, а больше: для тупых - и три, и четыре, и так далее
коммунисты и либералы ее искажали
как они это делали?
Я не знаю, кто искажал историю, коммунисты ли, либералы ли или рептилоиды какие-нибудь. Но те, кто призывает рассекретить архивы, как раз за то, чтобы узнать правду, а те, кто выступает против этого, - правды боятся.
Доколе лжецы и пакостники имеют право открывать свою поганую пасть в средствах массовой информации.
не знал, что либералы и коммунисты искажали историю в восемнадцатом и девятнадцатом веках
есть факт, что нашу историю писали немцы. там, длинном ряду историком всего лишь три русские фамилии
Как то так :https://youtu.be/OfrE9ps5QKI )))
расеюшка страна вранья.
Только такой вывод можно сделать из комментов потриотов - там обманули, там оболгали...
Иван Грозный сына не убивал - тот заболел и умер по дороге в Санкт-Петербург. - всё врут проклятые либералы...
Так она вся история-этол выдумки и домыслы
на хрен тебе это нужно
Мы не знаем свою историю вообще. Знаем только то, чему сами были свидетели.
не знаем. на огромную кучу документов наложен гриф совершенно секретно и не снимается . бля а при коммуняках и НАСТОЯЩИЙ удой коров был совершенно секретен.
Прочитала на днях книгу Э. Тополя "Кремлёвские жёны " - узнала много интересного. Хотя жила ещё при Сталине.
Доколе сами это будем позволять.