Общество
Правление и коммунистов и либералов приводило Россию к краху, ЕдРо по крайней мере пока справляется?
и отлично справляются. справедливости ради надо сказать!!
Да Вася.... Тута пожалуй и задумаисси... Оно канешна... дык ежели чё...тогды вона как!! !
Не! Царь нам нужон! Токмо царь Расею выправит....
Когда? Когда демократ Горбачев пришел и развалил все
Зато сейчас у нас "прекрасная армия, уважаемая милиция, лучшее образование, бесплатное здравоохранение, промышленность с космосом на высоте, культура", хорошая еда по ГОСТу, бесплатные квартиры, еще продолжить. Но, наверно, самое главное, к чему стремились, - можно дворцы в Англии на народные деньги возводить на законных основаниях.
С чем справляется ЕдРо?
С тем, что сейчас политических свобод меньше чем при либералах?
С тем, что сейчас без «красной крыши» даже ларёк не открыть?
С тем, что весь приварок от цен на нефть уходит за рубеж?
С тем, что «Читу - Хабаровск» даже с третьего захода открыть не могут?
С тем, что «ЕдРо» стало прибежище именно для коммунистов и искать «небывшего» в её рядах бесполезно?
С тем, что Даманский, Тузла, Казакевичева, Большой Уссурийский для России потеряны?
Плохо справляется «ЕдРо» с шапкой Мономаха. Маски-шоу это её поприще. Причём не уровня Фан-Фана Тюльпана или Зорро, а на уровне мелкого Фантомаса, который дико опасается порки от Анискина.
уже справились, плацдарм для освоения китайцами - готов.
Не надо народ в блуд вводит . Коммунисты то есть большевики избавили от распада Российскую империю и преврати в великую державу СССР . Только Ельцин и всё дермократы отказавшие от Компартии и создавшие прорадительницу Единого России "Наш дом Россия " все остальные дермократические партии разграбили, расчленили и тепер уцепились мёртвой хваткой за власть . Это потому что знают придя к власти Коммунисты потребуют создат судебный прцесс над прихватизаторами и заставят вернут народу украденное . Вот что пугает вас а не коммунистические идеии . Только не надейтес . Не вернёте вы вернут ваши дети и внуки . Как вернули Демидовские потомки нажитое на крови Руского мужика которых топили в шахтах . Вы просто плохо знаете историю а ещё хуже Русского мужика .
Да брось ты даже при либералах было лучше чем при ЕдРо
ОПС"ЕР" справляется с рабочим народом!! ! Пока.