Общество

Какое слово у Вас вызывает больше антипатию: коммунист,демократ.либерал?

Все, кроме коммуниста.
Алексей Галиев
Лучший ответ
я в партии п@стов, так что мне паралельно...
Я, вообще, не люблю определений, за которыми не стоит реальное содержание....
У нас по моему всё в одном флаконе
Юлия Москалева
коммунист. Сразу ассоциируется с террором.
Бздюганов.... медвепуты.... жирик.... едро.... -ВСЕХ В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!!
Все три. Между ними разницы, только в словопрениях. Одни были у власти, другие сейчас при ней, а гребут под себя одинаково, не смотря на лозунги. Первые гребли келейно, втихаря, последнее время уже в открытую. Вторые и третьи сразу в открытую, со всей возможной наглостью, одна приватизация чего только стоит. Да все кто сейчас стоит у власти были членами кпсс. Так что знакомые всё лица.
Уже все, настоящих коммунистов остались считанные еденици.
Так это ж одни и те же люди, просто перекрашены!
демократ, Демократия это хорошо, но вот демократ всегда ассоциируеться с размазней)
Вадим Рябинин
Коммунист - красный, кровь, террор, тотальная ложь.

Плохо спится палачам по ночам,
Вот и ходят в гости палачи к палачам,
И радушно, не жалея харчей,
Угощают палачи палачей.

На столе у них икра, балычок,
Не какой-нибудь - "КВ" коньячок,
А впоследствии - чаек, пастила,
Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют",
И сидят заплечных дел мастера
И тихонько, но душевно поют :
"О Сталине мудром, родном и любимом... "

Был порядок, - говорят палачи,
Был достаток, - говорят палачи,
Дело сделал, - говорят палачи, -
И пожалуйста, сполна получи.

Белый хлеб икрой намазан густо,
Слезы кипяточка горячей,
Палачам бывает тоже грустно,
Пожалейте, люди, палачей!

Очень плохо палачам по ночам,
Если снятся палачи палачам,
И как в жизни, но еще половчей,
Бьют по рылу палачи палачей.

Как когда-то, как в годах молодых -
И с оттяжкой, и ногою в поддых,
И от криков, и от слез палачей
Так и ходят этажи ходуном,
Созывают "неотложных" врачей
И с тоскою вспоминают о Нем,

Мы на страже, - говорят палачи.
Но когда же? - говорят палачи.
Поскорей бы! - говорят палачи. -
Встань, Отец, и вразуми, поучи!

Дышит, дышит кислородом стража,
Крикнуть бы, но голос как ничей,
Палачам бывает тоже страшно,
Пожалейте, люди, палачей!
Роман Васильев
Коммунист.
Коммунист демократ либерал-все дармоеды
Евгения Я
коммунист
Конечно же, коммунист. Сразу представляется старикашка с безумными глазами и пеной у рта. У таких "людей" ничего кроме лозунгов в башке нету, изЪ. бствуют постоянно в собственном злопи. дии. Бред несут - заводы все разрушены, никто не работает, пенсии нищенские, бесплатного образования нет и пр.
Татьяна Поляковская А разве это не так?
В среде любой партии есть как нормальные, честные люди, так и проститутки и преступники. Антипатию у нормального человека вызывает не название партии а конкретные личности. Меня лично раздражает Путин, Медведев, Саакошвили, Ющенко, Гимпу ...Питаю симпатию к П. Астахову не зная к какой партии принадлежит . Янковский для меня был вообще идеалом порядочного человека, А такие как Гитлер могут загадить самую нормальную идею как гитлер загадил идею социального национализма без которого невозможно сохранить культуру народа, его территории, его историю. Думайте сами решайте сами иметь или не иметь.
абсолютно всё..
Елена Агеева
Ранетки, Тимати, попса и т. п.
Khurik Sanginov
либеральный демократ. Жириновский туда не входит, потому что он псевдо либералдемократ!
Все, кроме коммуниста!
всё