Общество

Что же Вы так Правительство поносите, по крайней мере это лучшее правление за последние 100лет...

Juri Kirjuchin
Вы правы Марина! Вспоминая правление коммунистов думаю: Неужели это ужасное время кто - то хочет вернуть ?
Марсель Муратов
Лучший ответ
А вот при товарище Сталине не было ни ваххабитов, ни сектантов, ни бандитов...
Juri Kirjuchin это никому не известно
Марина. а Путин правда хорошенький?
Ахмед Барахоев что то в нем обезаруживающее
Juri Kirjuchin не по адресу....блондинкой никогда не была
Наверное, поэтому мы так "замечательно и весело живем",чт у нас вроде как лучшее за 100 лет правительство
Juri Kirjuchin лично как Вы живете, здесь наверно Вам вмешиваться надо но никак не правительству....а вообще их блоги всем доступны, пишите, жалуйтесь
дааааа... если это лучшее, то, наверное, гитлер был прав... русские неполноценная нация... недочеловеки... так по-вашему???
а вы уже 100 лет живете или доктор исторических наук?
Наташа Еремина
Juri Kirjuchin ну может вы сможете назвать лучшее правительство за эти 100лет?
При гос титьке наверно пристроилась!
Как регулярно насыпают?
Juri Kirjuchin кроме того, что сразу "она от туда,, казачок,, или еще что нибудь" НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ....Словарный запас то....
хоть вы Марина и мыслитель. а-дура!!!!
Людмила Трут
Татьяна Мосеева или в доле...гы!!!
Людмила Трут на пол шишечки???)))))))))))))))
Juri Kirjuchin а Вы Клещ, почему решили, что ваше мнение оно правильно....вроде как я никого не оскорбляла
критиковали всегда если не боялись
Олег Морев
Да уж замечательное!
Фактики приведите.
откуда ты такое взяла?
Цитирую: "Это Адольф. Политика Медведева по отношению к Русским радует его. " Портрет не вставляю - и так ясно.
То кто-ж так постановил.... скиньте сцылочки в чём улушения... .
А то сижу в своём Урюпинске и ничего не знаю.. . А я то думал.... А оно то оказывается....
тут хоть папу римского и того с говном смешают.... ждут чтоб им бананы в рот запихивали и пережовывали
Как же портит зомбоящик человека....
Да что там мелочится? Лучшее -- за 1000 лет! Или еще лучше -- со времен царя Гороха...
серьезно? ? лучшее? честно честно ?? Это на основание чего такие выводы ???лучше всех грабили или что ?
Juri Kirjuchin грабит кто????
почитай историю еще раз..
Juri Kirjuchin какую???