Общество
Что вы в жизни, научились делать в совершенстве, или покрайней мере номано?
Вот Я единственное, что научился делать в совершенстве ---Создавать себе проблемы ))))
ой это будет очень большой список=)))
1. говорить, но не в совершенстве
2. капать на мозги родителям
3. как не без этого, но врать =)
4. отрываться по полной
5. отдыхать
6. устовать
7. притворятся и симулировать
мда, я умею делать в совершенстве, одни гадости.. . обидно, но правда =)))
1. говорить, но не в совершенстве
2. капать на мозги родителям
3. как не без этого, но врать =)
4. отрываться по полной
5. отдыхать
6. устовать
7. притворятся и симулировать
мда, я умею делать в совершенстве, одни гадости.. . обидно, но правда =)))
Горжусь, стала высочайшим профессионалом в своей области. Долго и упорно этому училась очень много лет. Хотя, нет пределу совершенства!
Ходить на двух ногах.
Водить автомобиль.
Рашид Гафиятуллин
Водить автомобиль даже супер гонщики не могут в совершенстве...
Татьяна Савыкова
Ни за что не поверю. Излишне самонадеянный водитель создает много проблем на дорогах
Диляра Ишкильдина
В вопросе было написано: ...или покрайней мере номано?
Абсолютно искренне и кристально честно отвечать на ответах
Мне это близко. На самом деле - это нормально, поскольку ты самостоятельно их и решаешь. Было бы гораздо хуже, когда в жизни не было бы проблем.
любить
Водку пить. Может, и не в совершенстве, но очень хорошо - это точно.
НОМАНО это или не НОМАНО, но в совершенстве - создавать себе проблемы - Вы не единственный. А здесь на проекте многие научились в совершенстве передразнивать друг друга. Я - не исключение.
Совершенстве еще нет, но стараюсь научится не создавать проблемы себе и другим ))
Ни кому не верить
А я врать научилась в соверешенстве....
Номано-почти все кроме работы со стеклорезом (не мое, не чую материала) . В совершенстве-ничего, поскольку в каждой области есть профессионалы, посвятившие этому жизнь, соревноваться с ними бесполезно и бессмысленно.
Врать
Дышать, есть, пить, спать, ну и жить)
Похожие вопросы
- России повезло с Путиным? По крайней мере хоть что-то делает.
- Украина пошла на крайние меры по борьбе со взятничеством. Почему России не пойти на столь же суровые меры?
- Почему контролёры в наземном транспорте такие противные(по крайней мере мне именно такие попадаются)?
- Массовое планомерное убийство людей ракетами - это крайние меры или основной метод Израиля?
- Возникает вопрос женщинам: Так вы считаете себя половинкой? Это глупо и, по крайней мере самонадеянно.
- ЭВОЛЮЦИЯ КРАСИТ ЖЕНЩИН, НО НЕ МУЖЧИН? Так, по крайней мере, утверждают учёные... Верить, не верить? :)
- Подгрузить друзей своими проблемами - это доброе дело,по крайней мере друзья от своих проблем отвлекутся.Или как?
- Ваше краткое мнение о смертной казни, как крайней мере наказания - хорошо по тому-то, плохо потому-то? Пора решать!
- ребят, здравстыуйте, вопрос, серьезный, (по крайней мере для меня) почему мужской пол живет меньше женщин, конечно, я
- Правдали, что Путин и Медведев никогда не пили и не курили? По крайней мере Путин так заявлял.