Общество

Почему в споре последнее слово всегда остаёцца за женщиной ? По крайней мере - должно оставацца в идеале :))))

" В ссоре последнее слово должна сказать женщина. Любое слово, сказанное мужчиной после женщины, являецца началом новой ссоры"
никогда о таком не слышала и не замечала это) ) раньше замолкает в ссоре тот, кто сдержаннее и мудрее. если такой в семье - мужчина - прекрасно))))
Серега Ушаков
Лучший ответ
Бекусяя Акбаралиева Замечательно сказано !
а идеала как известно не существует однако
))))ну патамушта, когда в руках у женщины скалка-не факт, что будут пирожки))))
Ирина Седых "Ну а если кто ДРУГОЙ
вдруг нарушит твой покой:
Мне тебя учить не надо -
Сковородка под рукой!"

Скалки и сковородки должны использоваться по назначению!!!
заблуждаетесь
Денис Тюриков
Вчера с женой ругался. -Ну и как? - Она в итоге встала передо мной на колени. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, гад проклятый) )
А серьёзно.. . должен быть не спор, а диалог, обсуждение. . Когда учитываются мнения. . Вот без этого плохо, когда непонятно что происходит.
Кирилл Усов
Даже иногда про себя)))
Оксана Заяц
Кто умнее - тот и замолчит первый. Так что, думайте сами, решайте сами))
А последнее слово, уважаемый..) ) -
всехда предоставляеЦЦа тому,
хто признан ВИНОВНЫМ, патамушта!!!.))))
Вероника Господарёва Аха-ха-ха!)) ЗдОрово сказано))
Хреновину!
Зинаида Сулло
Потому, что мужчинам от природы свойственно великодушие! Это я сейчас о мужчинах с большой буквы, о настоящих Мужчинах!
Бекусяя Акбаралиева Типа - "Ну ладно, живи" :)))))
Себе дороже, молчать и только молчать))
Nvе Mullaev
Потому что многословие вааще прераготива женщин!)))
Потому что мужчина должен оставаться настоящим мужчиной и уступать девушке. Хотя иногда раздражает это, когда девушка ну реально не права!
так сложилось в древности потому что мужик первый переходил к языку силы, значить слово последнее произнесено женщиной
Verygood Verygoodov
потому что он если что тебе не даст
Светлана Ульянова Вот, с комментарием уже куда понятнее..)))