Общество
Порок непременно должен караться,по крайней мере,в кино ну,или в книжках.Или как?Или как обычно?
Конечно - кино же должно воспитывать зрителя.
Порок нужно карать самому.
Если это хороший порок. )))))
-))) Карательная длань простёрта на пороком-))
Но сначала, всё таки - ОН ПОГЛУМИТСЯ! !
Вот так, как обычно!!
Но сначала, всё таки - ОН ПОГЛУМИТСЯ! !
Вот так, как обычно!!
уж пусть хоть где то карается ...раз не в жизни
Не только должен, но и карается рано или поздно. Обычно еще в этой жизни.
Порок должен понимать неотвратимость возмездия.
вспоминаешь тяжёлое пОротое детство?
:}}}
Должен, но не всехда так получаеца! Для вас это порок, а для нас это величайшее благо! На пороках мы выращены. Как всехда!)))
Человеческие пороки - это двигатели прогресса. Можно всего такого наизобретать... чтоб от них избавиться или научиться красиво подавать.
Ну да, если в жизни он процветает, пусть хоть в книжках и в кино будет караться
или как)
Хорошо вам, непорочным, рассуждать! А вот доживешь до моих лет, узнашь, что такое "бес под ребро"
Нравственность возникла вместе с пороком.
Вильгельм Гумбольдт
Каждый должен иметь какие-то дурные привычки, чтобы было от чего отказаться, если здоровье ухудшится.
Франклин Джонс
Вильгельм Гумбольдт
Франклин Джонс
Михаил Заворохин
Петр, а хде вопрос про продажную девку!? Я тут мыслью растекалась полчаса по древу в ответе ))))
Вы преуменьшаете значение кино и книг, как без них понять порок это или достоинство, вот потому нам с детства и читают сказки
в реальности за свои пороки такие кары претерпеваем не в книжке сказать не в кино показать
а, понятно, для того порок карается в кино и книжках, что бы в реале не карать ...)))
Нну-у, ежли порок не карать в книжках и кино, кем вырастут эти дети, я б Вас спросила.. .
Пусть добро торжествует, пусть дети хранят этот вкус победы добра над злом всю свою жизнь,
а не мечуццо, то туды, то сюды...
Пришел пророк, покарать порок,
Но слуги порока, покарали пророка.
Где-то это уже было, значит как обычно...
Но слуги порока, покарали пророка.
В современном мире демократии.. . (хи-хи).. .
свободы личности.. . (хи-хи-хи).. .
свободы выбора ...(хи-хи-хи-хи-хи).. .
Вы свободны читать и смотреть ВСЁ что угодно!))
свободы личности.. . (хи-хи-хи).. .
свободы выбора ...(хи-хи-хи-хи-хи).. .
Нет общего рецепта. И быть не может. Есть только правило - от порока нужно избавляться.