Общество
Почему собака - животное для человека не менее полезное, чем кошка, - терпит и голод, и холод, живет в будке во дворе и
Почему собака - животное для человека не менее полезное, чем кошка, - терпит и голод, и холод, живет в будке во дворе и ее на цепи держат, а кошка - сытая, пьяная, нос в табаке - спит на постели хозяина?"
У собаки натура рабская, ей так положено.
у меня собака тоже на кровати спит, а на счет будки думаю, что у некоторых не только собаки во дворе живут, и кошки тоже. От людей все зависит
Ошибаетесь. Собаки разные бывают как и хозяева. Это вам в минус!
Собака - не менее полезное?? ?
Собака - сторожит от внешних врагов.
А кошка борется с внутренними.
Если собака должна быть дурой, то для кошки это непростительная слабость.
Собака - сторожит от внешних врагов.
А кошка борется с внутренними.
Если собака должна быть дурой, то для кошки это непростительная слабость.
Кошка единственное домашнее животное которое может ничего не делать (,,,)---=^.^=---(,,,)
Вот курица яица несёт, корова молоко даёт, собака дом охраняет, свинья мясом распачивается ну а кошке достаточно просто ласковой быть и всё.
Мышку словит там раз в пол года для отмазки и всё живи себе дальше, наслаждайся жизнью. Вот поэтому будьте добрыми и вежливыми. Как говорят ласковый телёнок две матки сосёт (^_^)
Вот курица яица несёт, корова молоко даёт, собака дом охраняет, свинья мясом распачивается ну а кошке достаточно просто ласковой быть и всё.
Мышку словит там раз в пол года для отмазки и всё живи себе дальше, наслаждайся жизнью. Вот поэтому будьте добрыми и вежливыми. Как говорят ласковый телёнок две матки сосёт (^_^)
это же от хозяина зависит, у меня у сестры живет собака в будке, так он скоро в ней не поместится, а у соседей кошки бегают к нам кормиться, потому что, те их не кормят.
Собака- друг человека, а кошки просто очень гордые существа.
Muzaffar Iskandarov
ага,а об друга можно ноги вытирать?=))
надо же кому-то охранять дом чтоб не обчистили
У меня летом умерла собака.. . Горе мое огромное. . Это была подруга - верная, умная, добрая. . Она все понимала. Мне больно писать об этом, но собаки не рабы, это верные друзья. . А рабами любое существо делает только человек, он царь, Бог так установил. . Но человек делает рабами и себе подобных. . У меня и кот есть, сибирский, очень дружили с собакой. . У него свой характер. . Они все прекрасны и очень любят нас. . Берегите и Вы их..
Похожие вопросы
- Почему по животным на аватарках второе место после кошек занимают волки, а собак практически нет? Что бы это значило?
- Почему молодежь не верит в то, что голод и холод в Россию могут вернуться?? ? Россия ничего не производит.
- Раньше я испытывала 2 чувства: голод и холод. Сейчас появилось 3-е чувство:- Чувство Благодарности В.В. Путину.
- СОгласились бы Вы полететь на марс в один конец т. е. без возрата терьпя одиночество голод и холод но ради ваших детей?
- Овчарка загрызла 2-ух месячного ребёнка своих хозяев, которого бабушка оставила ОДНОГО во дворе. Почему собаку усыпляют
- Те кто считает что майдан это плохо, какую альтернативу предлогает Украинцам? Помирать с голоду и холоду?
- Как определить где начинается жестокое обращение с животными? Например естли есть хочется можно есть кошек и сабак или
- Чем овцы хуже собак? Чем отличаются живодёры дог-хантеры, от шип-хантеров? Почему звщитники животных защищают только собак
- А действительно,почему собаки постоянно гоняются за котами и кошками,почему у них вражда?))))))))
- Почему одних животных мы называем любимцами а других обедом?
Больше читайте и не будет минусов у вас!!!