Общество

А правда говорят, что одинокие и нелюдимые любительницы собак , трах...ся со своими собаками?

Ольга Жукова
Ну, всяко в жизни бывает!
)))
У каждого - свой вкус!
Сказал индус, слезая с обезьяны,
И, вытирая х@й банановым листом!
Имя Нет А Фамилия Секрет
Лучший ответ
Есть такая порода собак... левретки называются.... так вот, даже во Франции как то стало моветоном с ними появляться на людях.... все знали, что их используют для сексуальных утех.... как то языком эти собаки виртуозно владели....
Katya Doronina А вы,как я почитала,спец в зоофилии((((
Виктория Аббасовна Михан всех собак знает как отпихан!
Не знаю, А вот товарищ Че перевернулся с боку на бок, потому что какой-то придурок использует его изображение, задавая идиотские вопросы.
Юлия Грицевич
Ольга Жукова Милая моя товарищ Че был террористом . А по поводу вопроса могу сказать только одно . Если мой вопрос кажется идиотским , поменяй свое отношение к нему.
Виктория Аббасовна Правда глаза колет!?
Частично вы правы! Свидетельствую о такой беде дам одиноких!
Ну, и что? У каждого своё хобби!!!

из нас двоих - Я главнее... но даже мне он не даст себя трахНуть.. .

а вообще может оказатца что анфиса - мужчина
П4
Про100 4Ел
Ольга Жукова Так и знал что у тебя есть собака . Кстати собачий помет очень полезен.
Если она одинокая и если она нелюдимая, откуда такие вести.. . шутки гороха?
Есссно. И одинокие нелюдимые мужички, у которых самки-овчарки с большими отверстиями. Я много раз такое слышала. И видела в инете.
Владимир Малютин Это извращение, да и кусить может....вот кошка с выбитыми зубами и засунутая в валенок - это другое дело....Здрасти Вам!
Ага, а кто говорит-то?: -)))
Ещё рассказывают, что
одинокие нелюдимые кореянки -
любительницы собак -
сначала с ними... а потом их съедают...: -)))
Такие случаи известны. Были такие истории.. . Впрочем, не могу излагать их в Ответах. Уж больно похабные.
Natiq Qadirov
молодняк.. . неу жели вас больше ничего не интересует а только извращенные виды секса? так многго всего интересного. поверьте, вам еще трах надоест)))
Нехай Нехай
Наталья Демидчик Аха вот например например
Наталья Демидчик http://otvet.mail.ru/question/31224236/
да, с той-терьером размером с котёнка
Денис вы сегодня так вульгарны меня чужие секс проблемы не интересуют
Оля Утукова
Ольга Жукова Я задаю вопросы из жизни и я не виноват что жизнь местами "вульгарна"
а одинокие мирошники наверно со своими мониторами? не говори чего не знаешь.
Мишаня *****
ну.... мы же не видим чем они дома занимаются)) )
вполне возможно
Вот вы балбесы ((( противно даже.
Ольга Жукова А кто мы то . Я а еще кто?