Общество
А правда, что Плющенко повёл себя как типовая СОБАКА на сене? самовлюблённый @едрилка...
Абсолютная правда! Испортил парню карьеру и страну подвел.
Не правда. Плющенко сделал все что мог на 100 %. Его вклад в командное олимпийское золото весьма велик - 1-е и 2-е место в короткой и произвольной, другие наши парни-фигуристы нестабильны, это и чемпионат Европы показал. В личном первенстве у него практически нет шансов против канадца и японца в борьбе за золото и серебро. С его позвоночником и другими травмами впору на параолимпиаде выступать, искусственные межпозвоночные диски, винты скрепляющие позвонки, операции на суставах. Он безусловно мужественный человек
Ольга Салтыкова
Врешь ты много. Команда и без него выиграла бы. Японца он усрался.
Позорно он повел себя. Нытик он.
Браво!
Плющенко наш сильнейший фигурист и свою задачу, победа в командных состязаниях, выполнил. То что тренеры решили, что на Олимпиаду едет Плющенко тоже правильно
мудак он...
ну старый он уже, что поделать, не каждый может с этим смириться
Ольга Салтыкова
Ему для этого Бог подсказку сделал, но тупому хоть кол на голове теши...
Как Путин
мудак он...
Звёздная болезнь мучает таких...
Ехать-де некому. Вообще он молодца и Мужчина, но все-таки пустил бы кого-то помоложе.
Не он виноват, это точно, а тот, кто решение принимает кого в состав брать! Какие средства задействованы для подготовки олимпийцев!! ! А уже которую олимпиаду профукали?
Ольга Салтыкова
Ну да.. . все остальные виноваты, а он тока и того, что хутцпатый казел. Его надо лишить всех наград!
Долбаёбы вы все, (позор страны ) сами то чего сделали для этой страны, у него позвоночник состоит из железных пластин, во время прыжка он почуствовал сильную боль и страх что конструкция его позвоночника развалится
будьте вы людьми
Я тоже считаю. что не нужно было Плющенко разрешать ехать на олимпиаду командное первенство мы бы выиграли и без него. а из-за него мы не имеем мужчину-одиночника.... Он сделал все для себя. а о стране не подумал. очень жаль. что все пошли у него на поводу. У нас немногие уиеют уйти красиво и вовремя
Его насильно никто на олимпиаду не тянул. Он виноват в том, что переоценил свои силы. Но виноват не он один, а еще тот, кто пустил его на эту олимпиаду !!!
Ольга Салтыкова
Хутспа - вот его основное качество.
позор страны