Общество
о! американцы считают Плющенко и Путина- нытиками! Что думаете?
«Плющенко выразил недовольство перевесом Лайсачека и заявил в интервью, что без четверного прыжка нельзя считаться настоящим чемпионом. Премьер-министр РФ Путин не пожелал, чтобы его опередили в состязании по нытью: он послал Плющенко телеграмму, в которой в новой роли самоназначенного Верховного Олимпийца проинформировал обиженного соотечественника, что его серебряная медаль не хуже золотой», — пишет Джордж Вейгель, обозреватель National Review. «Возможно, нытье по поводу олимпийских судей считается в Кремле полезным средством отвлечь людей от суровых реалий сегодняшней жизни в России», — заключает американский журналист в своей статье под названием «Русские нытики».
Можно подумать, в Америке все в шоколаде. Там тоже бомжей навалом. А фигурное катание с таким судейством скро из спорта превратится в балет на льду.
Дима Чирков
А то! Когда золотой медалист из голубеньких! )))
ой, как весело
нытики - медалисты
Да просто вспоминаю второй комплект золота, что выпросили канадцы тоже на фиг. катании.... мы - нытики, а они - красавцы?... Двойные стандарты.
Имхо нытики лучше во сто крат дебилов и толерастов.
Ну если американец сказал, то сомнению не подлежит:) ) Это же огогого - АМЕРИКА а не халя-баля..
da poshli oni so svoim mneniem v zhopu,kupili olimpiiskoe zoloto i raduyutsya,olimpiada vseravno zapomnitsya mnogim lyudyam ne vorovannoi pobedoi Laisacheka,a chestnozarabotannoi pobedoi Plyushenko.
Чего только не напишут журналисты, что наши, что америкоские. Это мнение журналиста, который и в России-то не был. А каково название статьи" Русские нытики" Так из-за статейки тираж подняться может
я считаю всю ту камарилью что у нас крутится 20 лет наверху задротами продажными... западные часто об этом проговариваются... в каких только грехах уже не обвинили ..а наши все послушно гривой машут.. вместо того чтобы нах посылать.... там у самого запада все ипало в пуху... и ниче. . как то не замечают за собой
А отчего СШАнцы так засуетились?... м? Я не настаиваю, что де "знает кошка чьё мясо съела", но такая суетливая перепалка у них НЕОБЫЧНА
Меня так ипут ваши подпиндосские единицы! )
Дима Чирков
Я просто вернул! Не люблю быть должным
Олимпийский спорт - это большая подковёрная игра и американцы знают в ней толк. Во всех международных федерациях сидят их люди.
И им просто смешно над высказываниями Плющенко и Путина.
Вот буржуи....
Козел этот Джордж Вейгель, все там, на олимпиаде было куплено, все медали разданы ещё до олимпиады до того как она началась. Приавильно здесь сказали, что это они там всей страной ныли, когда из-за их ипотечной шумихи по всему миру кризис начался. И вообще, русских по всему миру не любят, Вот!
Малышка Зайка *
Русских ВСЕ не любят?.. Это уже паранойя )))))))))
Проигрывать тоже нужно уметь, в данном случае - нытики, соглашусь.
Думаю, что американцы сами нытики! Как только их доллар маленько пошатнулся - сразу заныли на весь мир: Давайте делать вливания, не надо делать резких движений и т. д.
да нам пох**, мы щитаем их жырными а бывшего призидента дигенератом. А про Обому сами знаете, ККК негодует