Общество

Американцы считают, что Путин невероятно опасен для США.. Почему..? Ральф Питерс ("Fox News", США)...

Денис Юрьевич
Потому что Путин умный человек а умных людей всегда боялись, боятся и будут боятся
Vika Michailovna
Лучший ответ
Александр Лаповенко К умным прислушиваются, а дураков боятся....
Путина очень много поддерживают в России. Можно сказать что Путин-"Россия"
Zhanym Ernazar Jan Juregim
правильно пусть боятся! он сильная личность, может пошутить а может и взгядом унизить...
Потому что он умный мужик, ихнему Обаме до него очень далеко.
Елена Шевелева
Раз нашего руководителя не любят и боятся в Америке, занчит это НАШ! руководитель! Горбачева и Ельцина в США не просто не боялись, они их за руководителей не считали, и было за что!
это хорошо
Рида Бурганова
Американцы а наше время Много чего считают. В основном они считают потенциальное количество природных ресурсов у той страны, которую они критикуют)))
Ваше высказывание очень напомнило мне разговор 80-х (1982) американка, приехавшая в Леининград встречается с нашими комсомольцами - наша девушка выскочила на трибуну и говорит: - Почему презедент Рейган хочет войны? У бедной американки волосенки вздыбились: - Вы то, откуда занаете, ЧТо ХОЧЕТ ПРЕЗИДЕНТ РЕЙГАН, если мы, живя в Америке, этого не знаем....
Денис Юрьевич http://www.inosmi.ru/world/20100421/159458915.html
ПОтому. что он всегда знает о чём говорит и знает. что делает. для американцев это очень непривычно. Кроме того американцы привыкли к тому. что мы сами относились к своим лидерам с неуважением и с насмешкой. А Путина поддерживает две трети населения несамого влиятельного и богатого. К тому-же Путин просто умный человек.
Кому охота, чтоб его в толчке мочили...? Мордой-то в унитаз или писуар или биде или.. . че там еще бывает в туалетах-то?
Путин сам по себе, может быть опасен только для своих родственников. Ни один человек не в состоянии решать вопросы один. Это всегда делает (решает) некая группа лиц.
Да он и для русских опасен, что уж об американцах-то говорить! Что-то совсем расслабился в последнее время Путин, свои глупые шутки где надо и где не надо вставляет:))
Денис Юрьевич Что глупого в его опасных шутках..?
Да потому что