Общество
Телеведущего Такера Карлсона уволили с Fox News. Цензура обреченных?
Консерватора Такера Карлсона уволили с Fox News и пригласили в программу « Соловьев.Live »

это у них свобода слова такая, и я давно ждал - когда же его выгонят за Правду, и думаю что это ещё не конец...замордуют чувака, надо его к нам забирать..
...
Культура отмены, или культура исключения (англ. cancel culture, call-out culture) — возникший в США и Европе социально-политический термин; современная форма остракизма, при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в социальных или профессиональных сообществах как в онлайн-среде и в социальных медиа, так и в реальном мире.
В качестве примеров знаменитостей, которые подверглись «культуре отмены», называют писательницу Джоан Роулинг, обвинённую в трансфобии, певицу Лану Дель Рей,
обвинённую в антифеминизме, видеоблогера Дженну Марблс, которую критиковали за использование непристойных выражений, гендерных стереотипов и блэкфейса в её старых видеороликах.
...
Мария Холодкова
как хоть они там без методичек могут передачи вести ...
...я не думаю, что это прямо "потеря".
такой человек не пропадёт и мы его ещё не раз увидим и услышим.
независимость даёт ещё больше преимуществ.
Все возвращается))
Только вместо Познер-Донахью будет Соловьев-Карлсон!
Карлсон улетел, но обещал вернуться...
Не ключевой, всего 1 высказывание было от Такера из пары десятков на канале суммарно. Fox News уже потеряла около 5% стоимости после этого, может так отреагировали люди, которые не согласны с Байденом и находили в канале некую отдушину, может это следствие общего падения и никак не связано с Такером. Однако он рассказывал важные для жителей США моменты, которые явно в других передачах рассказываться не будут. Очень большая потеря для США.
Вот как леваки сейчас называют здравомыслящих людей..."консерваторы")))
Alisa Zakirova
По поводу Такера такая волна возмущений поднялась, что Такера уже пригласили в другую компанию с бешенным гонораром, более того, с условием открытия для него личной компании, так, что Такер не в пролете.
Твое какое собачье дело до их свинячих проблем. Уволили, сам ушел, какое дело?. Критиковал байдена? У нас за критику Путина 25 лет дадут. Пусть радуется, что в сша живет, а не в россии. Тебя должно волновать то, что у нас в рф просто уничтожены все независимые сми, права и свободы человека.
А этот хлыщ небось уже нашел новое теплое местечко. Без работы он точно не останется.
Мария Холодкова
ты же пока на свободе.
Ооо Медиалаб Филиал Г.сибай
это не критика, это факт
Alisa Zakirova
Ты вон языком своим что попало мелишь и никто тебя не трогает анальненок.
Так, в апреле 2022 года он раскритиковал решение президента выделить Украине финансовую помощь, требуя сначала проверить, как расходовались ранее выделенные средства. В ноябре он заявил, что Байден и сторонники пытаются затянуть украинский конфликт, а в марте 2023-го — что устраивают «политические чистки», подвергая Трампа судебному преследованию.
В день начала российской военной спецоперации, когда США объявили о санкциях против России, Карлсон выступил в защиту Владимира Путина, предложив телезрителям ответить на вопрос: «Почему я ненавижу Путина?».
Выступления Карлсона часто цитировались в российских СМИ — после новостей об увольнении ему уже предложили работу на телеканале Владимира Соловьева.
Американские СМИ потеряли последний голос разума. <…> Мы с удовольствием предложим вам работу в качестве эксперта или ведущего, если вам покажется интересным такое предложение», — говорится в посте « Соловьев.Live » в Telegram.
Я бы им совместное шоу замутила, а в авторскую группу Джулиана Ассанжа пригласила бы.
Мне до лампочки я знать не знаю этого чела!