Общество

Цензура в СССР и цензура в РФ - это две разные цензуры?

Денис Солодов
В России цензура??
Алексей Добрынин
Лучший ответ
Денис Солодов а как же..уже десятый вопрос удаляют
В России, до 24 февраля 2022 года, цензуры, к сожалению, не было от слова совсем!
Г В
Царевна Лебедь Была: деньги давали только под обсирание СССР.
Конечно разные.В СССР ты не увидел бы хилого пихаря собчак накануне свадьбы в катафалке на премии года в театре в таком виде в рамках традиционнного жидовского бесстыдства,а щас без проблем-из всей одежды-белый лист А-4 А ещё раньше им Содом и Гоморру за это сожгли.а щас даже старых добрых погромов давно нет.
[]
[Katty ]
...ровно в два раза(даже букв меньше)
Анара Жунусова
за фашизм в совке садили в тюрячку, а у нас гладят по головке
Михаил Werty
Да. В сэсэсэре это не было настолько страшно наказуемым. И лишь отдельные личности проходили реальные жернова политической несвободы- психушки, тюрьмы. За анекдоты про брежнева никого чеченскими убийцами не угрожал.
Алексей Добрынин А кто сейчас так угрожает и за что?
Кардинально противоположные. Причём, вторая дошла до бреда.
Ирина Корнилова ну так глистам типа тебя только такая и подходит.
Как и два существующие сейчас курса рубля , и кода рубля в международных кодах валют.
Dionis Tzantidhs
Я бы даже сказала, что цензура в РФ почти отсутствует, а цензура в СССР была мощная
Владислав Гут
тогда тотальная была черный воронок со всеми деталями сейчас намного мягче в основном с приставкой об иноагенте
да.вторая масштабная против своих же
Цензура ради созидания позитива, и цензура ради созидания негатива...

...почувствуйте разницу
Елена Скисова
В совке по сравнению с путерастной рашкой все таки здравого смысла было побольше мне кажется...путерастия это один сплошной маразм под прикрытием которого жулики и воры набивают карманы
Наталья ***