Общество

А Вы хотели бы назад в СССР, да под "железный занавес", да с жёсткой цензурой, да с "ручными" СМИ !?

Mama Prinsessa Djaparova
Лучший ответ
Отвечу просто - Да. Потому что нынешний бардак надоел хуже горькой редьки...
конечно хотел бы. Это были НАШИ ручныеСМИ а не США
Mihael Keel
Скорее да.... жить в колонии с цензурой и ручными СМИ питая хоть какую иллюзию о превосходстве.... в общем уже поднадоело.
!!!т.а.т.у !!!
Ребёнок, ты вроде СССР с США спутала
время существования СССР был хороший период и для страны, и для народа.... а дальше затрудняюсь ответить.
Ка
Кайфовать
"Железный занавес" только демократам страшен, оно и понятно-вороватые, а Советская Власть таких не жаловала !
Иван Огарев
В последнее время хочется
Проста Мехман
А сейчас что СМИ дикие? Только в рот Путину и смотрят
Как-то девушка ваших лет призналась, почему она хает СССР, ведь она не жила там, та ответила: так принято.
Лучше как сейчас- свободно красть и вывозить миллиарды за рубеж-все об этом знают (свобода слова) -но никто из укравших (миллиарды) не сидит.
40 лет там отжил. Не хочу, хотя не всё там черно было, как и сейчас не всё бело.
тот железный занавес и нынешний, что к озеру в своей стране не подойти, разница более ощутима, та цензура и нынешний дом 2 или камеди клаб, и СМИ которые сейчас контролируют из за бугра
застой. маразм. и мало шансов безболезненно выбраться оттуда
Il'nur Zaidullin
Упаси Господь.
При СССР не было столько наркоманов и приезжих. Была пенсия потолок, и уверенность в завтрашнем дне!
Billie Jean
СССР не был идеалом но по сравнению с нынешней Россией это был почти рай.
Rahmet Yagmurow
и махорку курить))))
ручная газета стоила 2 копейки. сколько стоит еврейская?
А вы хотите жить в современной России где Педерасты, где детская порнография, где один разврат, где людей за людей не считают, где пенсионеры собирают бутылки чтоб прожить) Где дети едят с помойки, где беспредел маньяки, педофилы, где нет нормальной молодежи, молодежь извращенная?
Сейчас все политики кричат Гласность.
А за спинами ухмыляются.
И считают кого куда и на сколько.
Само слово политика переводится как Искусство врать.
Юля Землянова
Я родился в 1998 но, я хочу туда! Там было равенство общества, были патриоты, нормальные женщины и мужчины, мата и всяких гуфов и ак-47
думаешь уже пора?)))
Да уж получше было, чем нынче, при дерьмократолиберастах.
Честно говоря я мечтаю чтоб на Руси был тоталитарный режим, потому как люд русский многое может, но только если хороших люлей получит.
Правда я себя вижу исключительно на посту, который занимал грузинский поэт Джугашвили.
$Zafar$ Davulov