Общество

вы не хотели бы назад в СССР?

Хотела бы чтобы люди снова стали доброжелательными, наивными, духовно богатыми, не думали постоянно о деньгах, как это было в СССР.
Telovoz Warez
Лучший ответ
Спасибо, но нет.
Dr.yana Dr.yana
Хотел бы. Да время не повернуть!
Хотел бы, в самое начало 1970-х! Там моё Счастливое Советское Детство...
Нет. Не желаю снова кормить этих ущемленных (речь о республиках Сосетского союза).
Дарья Худяк
Да не хочу! И нечего удалять мой ответ! Ну не хочу обратно в полуголодное детство эпохи начала прихода Брежнева!
Нет, я бы хотел назад в рабство демократической древней Греции попасть.
Ну, какой-же дурак снова захочет железный занавес повесить и за идею работать!
Как человек - да. Спокойствие, уверенность в будущем, некоторая наивность, доброжелательность большинства людей, отсутствие зависти и злобы.
Как гражданин России - наверное нет, т. к. слишком много было просчетов во внешней и внутренней политике, к сожалению развал должен был наступить, хотя бы для того, чтобы люди поняли, что потеряли...
Дарья
Пусть он останется в светлой памяти. Я изменилась и скорее всего, попадя назад буду по-другому оценивать действительность
Максим Юдов
Никогда и ни за что. Достаточно и того, что кормим Кавказ, а со всеми нищими республиками мы уже лет 15 назад превратились бы в уродство типа коммунистической Северной Кореи.
Сергей Леонов
Да, хотел бы вернуться в конец 80-х годов.
От хотения какои толк
и да и нет.
Я то? Нет! ! Я родилась когда оно разваливалось..
нет, я там уже была
Нет.
Дело прошлое, жизнь продолжается, надо идти вперед, а не назад
Chingiz Ardabaev