Общество
Ну что приближаемся к СССР 2 отмена частного предпринимательства частной собственности тотальная цензура?
Закрытие интернета...? Слава ленину слава сталину..?! Люди хотят за свой жалкий труд бесплатное жилье санатории премии, халява для русского это божье благо, наивные дети, но всего этого не будет так как церкви закроют Бог не поможет. Становитесь по очериди раком на этот раз КПСС не совершить ошибок все будет жестко и быстро, кто захочет квартиру отправится в гулаг жить можно будет только в бараках и трущебах, где людей будут муштровать что бы они не думали и не хотели лишнего как в 80-е. А бесплатной будет только, за лупа в очко. Идеальная страна для садомазохистов.
Железный занавес первым делом, а то последние разбегутся
Че там опять у вас, пока кремлеботы у власти, хаос и развал обеспечены, а интернет и не нужен крадёт время и деньги, или всё прямо сидят и получают там образование? Не боись ничего
Жобир Турсунов
О так ты типичный махозист хочет тебе соски покручу отшлепаю по заднице а потом страпоном по ней пройдусь?
А что дал тебе капитализм 12 часовой рабочий день работу за троих экономическое рабство в кредитах ...Заболел выкинут пойдёшь бомжом банкротом ...
Жобир Турсунов
Ну уж лучше садомазо.
Юрий Колбин
Садомазо при капитализме когда на рабочего вешают по пять профессий и заставляют работать по 24 часа....
Юрий Колбин
Я не знаю что более тошнотворно при капитализме быть рабочим или заключить сделку со совестью и эксплуатировать рабочих наживаясь на них....
Скажите, что плохого в бесплатном образовании, медицине, жилье, ежемесячного получения з. п. 2 раза? Если вас это не устраивает, то от этих благ вы можете спокойно расстаться даже сейчас, бросте квартиру и идите зарабатывать на новую с задержкой зарплаты 1-3 месяца, ходите только в платную медицину, платите за обучение и пр. пр. А для пущего вас ещё и палкой желательно огулять для полного счастья.
Жобир Турсунов
Если вы хотите можете мне отсосать.
Valeriya Zenina
Как хочешь. Но только учти, к пылесосу приделан капкан, не вырвешься.
Веселый ......
Как что плохого?! Для Андрюши именно это и плохо - что всем, что бесплатно, что доступно. Тем, что он не может сидя в кафе"Жан Жак" сквозь зубы цедить, глядя на голодных, больных, забитых и вшивых людей:" Это гусское быдло!" Андрюшу же высокие чувства распирают - социальный расизм, ага.
А когда таких как ты расстреливать будут, не знаешь, добровольцы не понадобятся? А со своим ружьем приходить, или дадут казенное? Я бы с радостью...
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Всех благ+
Жобир Турсунов
Спасибо, вы тоже самая лучшая на свете я вас обожаю, хочу проаодить с вами месяц в году в мауна кеа, бегать аесь день вокруг обсерватории, кидать камни в океан со стометровой высоты, радоваться высотным соответствующим крепостям безмолвно скитающимся лучам света на эпогее дня, страждущимися горами величественными облаками за кабоверде и грюнэпункте, как говорится брухим абаим ле мокед а тшувот лехем маим лахэм бэ шаа това у мерувэхэт шана това ...Любовь в моих глазах, счастье золота.
Ага и бесплатная медицина и образование и права на труд и дом отдыха по символической цене и тд
Жобир Турсунов
Ага как в ссср особенно когда люди умирали в кабинетах зубных врачей от болевого шока родственникам сообщали что инфаркт, а врачи продолжали работать так как других не было, ты гребаный малолетний обсосок.
Николай Салмин
да не жил ты при СССР когда была даже санитарная авиация и за таким как ты вылетал вертолет
если этому быть, то это будет пародия..
Жобир Турсунов
Главное ты будешь кайфовать в гулаге, от хорошей плетки по напухшей попке, и сдавливания сосков.