Общество
А правда что по-настоящему любящая женщина не будет мстить, а пожелает своему мужчине счастья с ДРУГОЙ?))
миф, миф и еще раз миф. Это только в добрых сказках так, а в жизни все иначе
Айслу Акжигитова
А Вы реалистка. А ведь как хорошо , когда в жизни есть , что -то из сказки.
Любовь это способность к самопожертвованию.
Просто нормальная женщина мстить не будет, даже если и счастья не пожелает. Мстят только женщины с больной головой.
я мстить не буду, но и счастья не пожелаю
просто забуду
Rostislav Bezkorovayniy
На чужом несчастье - счастья не построишь.
Да хоть шведскую семью изобразите, кому это интересно...
Александр Люгай
Э..э..мне шведской не надо. У меня самая обычная. А вопрос так сказать по мотивам..
сомнительно. скорее так поступит мазохистка или равнодушная
Правда. Если и правда любит, то желает ему счастья. Не важно, с кем.
Вы очень мудрая женщина. Месть - это поступок человека, который затаил обиду. А обида, явление временное.
Александр Люгай
Я мудрая? Я ни фига)) ну ежели только чуть-чуть..)), да и не про меня вопрос
Правда-правда, мучаться будет, но счастья пожелает...
Да, и от большой безответной любви от счастья уйдет в монастырь, и будет всю оставшуюся жизнь молиться о здравии другой и бывшего возлюбленного до самого своего последнекго вздоха...
Ага, мазохистка такая)))) Еще и благословит его
Злиться будет, а мстить вряд ли
ага. ещё и вещички поможет собрать.. а если сильно любит то и поможет донести.... бред какой то... это ж на скока сколько надо не любить себя, что бы так поступить...
Так и надобно. Любовь истинная - не эгоизм, чтоб чисто тебе было хорошо ( это потребительство и гедонизм) , но желание счастия объекту воздыханий. Где-то так....
Ну если он не любит больше, зачем удерживать.... Надо просто отпустить, в никуда, направление он найдет самостоятельно.... А выяснять к кому он ушел - не надо. Насильно мил не будешь. Максимум что можно сделать - сохранить хорошие отношения, хотя и трудно -)))

Теоретически да. Но на практике этот уровень отношений мало кому подвластен.
мужчины думают что так правильно, но сами так не поступают.. .
вообще такое редко бывает, скандалы обычно...
Раис Галиев
Eto gde takyju madam naiti????Net...Vse na kloc'ja nado rvat'!!!
По-настоящему умная, счастья то конечно пожелает, но сделает все, чтобы его вернуть.
Эх.. . слишком утопично пожалуй, но так бывает. Редко.
кто знает....
Не всегда...
Нет. не правда, ОТ ХАРАКТЕРА ЗАВИСИТ ВСЕ.
правда, но ей будет очень плохо без него
Будет мстить пока кто то не исчезнет...