Общество
По настоящему любящей женщине без разницы из какого металла ей подарили золотой кольцо.Или как?Или как обычно?
понастоящиму любящий мужчина не подарит кольцо из какого попала металла=))
Точно. И из какого углерода брюлики. Поэтому и дарят латунь с грифелем из карандаша.
Боюсь повториться, но...
... и серёжки от Серёжки )))
Золотое кольцо все же предпочтительнее.
По настоящему любящей женщине нужен такой-же по настоящему любящий мужчина, которые не пожалеет денег на платиновое золотое кольцо...))) ) ( а как иначе она поймет, что он любящий?)
По-настоящему Любящей Женщине - вообще без разницы будет ли кольцо ВООБЩЕ!
Вот так, как обычно-)))
Дарить фуфло копеечное и пи.. еть о любви не стоит
т. к предполагается, что уважаешь одариваемого, дерьмо значитс не подсунешь
лучше ничего не дарить
цветочками можно заменить внимание
у памятника подобрать, с могилки взять, у соседа клумбу оборвать
выкрутиться можно, была бы фантазия
лучше ничего не дарить
цветочками можно заменить внимание
выкрутиться можно, была бы фантазия
по настоящему любящая женщина - сама подарок ...
«Отправляемся к дверям зала бракосочетания, услышав просьбу сыграть похоронный марш без денег, музыканты уходят. Девушка просит кольца. Жених достает два черных резиновых кольца: «Свое за десятку купил на рынке, иркино за пятерку» … Букет невесты тоже необычен: «Цветы с помойки,
тут интересней
ага.... естественно.... но ей сука завидно... по любому..)) ) обычно
Дохтур, Вы путаете Х, с пальцем, золотое оно и в Африке золотое, а ежели оно, из жёлтого метала, то конечно где Х а где палец ?
Говорят они все разное, но мечтают об одном.
Мне мой мужчина дарил серебряное кольцо, п. ч. у меня на золото аллергия) ) вот ещё одна причина, почему оно для меня было золотым)))
Конечно.
Не ну из золота лучше всего!
Что мы плохо живем или мало кому должны? )))
Не ну из золота лучше всего!
или как) )
Если рай в шалаше, то подарки уже излишни..
По-настоящему любящей женщине так же без разницы, из какой кошки русские соболя))
да
По настоящему любящая женщина ОБЫЧНО сама с себя все снимает не дожидаясь кольца...
Ну да. Еще и сделанное своими руками.
Золотое кольцо предполагает, что оно из золота.
как обычно.... не имеет значения из какого металла золотое кольцо и совершенно все равно из какого минерала брюлик...
Главное - запомнить имя подарившего.
Да пофиг мне кольцо, если на свадьбу муж подарил "Ниссан"-Микра!!!