Общество

По настоящему любящей женщине без разницы из какого металла ей подарили золотой кольцо.Или как?Или как обычно?

понастоящиму любящий мужчина не подарит кольцо из какого попала металла=))
Евгений Якунин
Лучший ответ
Яна Кислухина Хорошо-хорошо:-)))))))
Переспросим Вашими словами!
Приветствую:-)))))
Яна Кислухина http://otvet.mail.ru/question/42948188/
Точно. И из какого углерода брюлики. Поэтому и дарят латунь с грифелем из карандаша.
Олег Шевелев
Боюсь повториться, но...
Наташа *
... и серёжки от Серёжки )))
Nurik Zhanybekov
Золотое кольцо все же предпочтительнее.
... Окс@на ...
По настоящему любящей женщине нужен такой-же по настоящему любящий мужчина, которые не пожалеет денег на платиновое золотое кольцо...))) ) ( а как иначе она поймет, что он любящий?)
По-настоящему Любящей Женщине - вообще без разницы будет ли кольцо ВООБЩЕ!
Вот так, как обычно-)))
Дарить фуфло копеечное и пи.. еть о любви не стоит
т. к предполагается, что уважаешь одариваемого, дерьмо значитс не подсунешь
лучше ничего не дарить
цветочками можно заменить внимание
у памятника подобрать, с могилки взять, у соседа клумбу оборвать
выкрутиться можно, была бы фантазия
Bolot Almazbekov
по настоящему любящая женщина - сама подарок ...
«Отправляемся к дверям зала бракосочетания, услышав просьбу сыграть похоронный марш без денег, музыканты уходят. Девушка просит кольца. Жених достает два черных резиновых кольца: «Свое за десятку купил на рынке, иркино за пятерку» … Букет невесты тоже необычен: «Цветы с помойки,

тут интересней
Идимад Баёдов
ага.... естественно.... но ей сука завидно... по любому..)) ) обычно
Дохтур, Вы путаете Х, с пальцем, золотое оно и в Африке золотое, а ежели оно, из жёлтого метала, то конечно где Х а где палец ?
Говорят они все разное, но мечтают об одном.
Kotёnochek Shyfelёk
Мне мой мужчина дарил серебряное кольцо, п. ч. у меня на золото аллергия) ) вот ещё одна причина, почему оно для меня было золотым)))
Конечно.
Не ну из золота лучше всего!
Что мы плохо живем или мало кому должны? )))
или как) )
Если рай в шалаше, то подарки уже излишни..
Михаил Симкин
По-настоящему любящей женщине так же без разницы, из какой кошки русские соболя))
да
Наталья Савина
По настоящему любящая женщина ОБЫЧНО сама с себя все снимает не дожидаясь кольца...
Ну да. Еще и сделанное своими руками.
Золотое кольцо предполагает, что оно из золота.
как обычно.... не имеет значения из какого металла золотое кольцо и совершенно все равно из какого минерала брюлик...
Главное - запомнить имя подарившего.
Да пофиг мне кольцо, если на свадьбу муж подарил "Ниссан"-Микра!!!