Общество
Как считаете, прилично ли подарить девушке золотое кольцо, найденное на свалке?
Ну ничего.. . Нормально.. . Ты только могилы не разрывай, мы этого не любим.: -))))))
Юлия Шестакова
А мы - это кто? :-)) Уже страшно стало...:-))
ну... если девушка считает приличным встречатца с мужчиной который роетца в мусорке.. то возможно и да
Юлия Шестакова
Не путайте мусорку с благородной свалкой! :-))
А свалками, между прочим, умные люди не брезгуют.
Почему нельзя, но только обязательно скажите, откуда оно у вас появилось. Пусть она сама решает брать или не брать.
Комп тоже на свалке нашли?))
Юлия Шестакова
Процентов на 50 именно там. Совершенно серьезно говорю.
Скиньте адресок свалки где золотые кольца валяются.
если серьезно отвечать, то уместно рассказать девушке откуда взялось кольцо и предложить ей его переплавить
Юлия Шестакова
Во молодца! Мы прямо сейчас и переплавим на кухне на газовой плите.
если вставить в кольцо маленькую лупу и потом вставить оный в межбулочное пространство девушке можно получить неплохой микроскоп для неведомых изысканий))
Юлия Шестакова
Тьфу...Вилы бы тебе в это самое пространство вставить!
Я о романтических подарках, а тут всякие непристойности. :-))
Вы милиционер? Ваша версия звучит правдородобно!! ! Дарите смело!!!
Юлия Шестакова
Нет, не милиционер. А какое это имеет значение?
Думаю что прилично, но вот если бы с покойника снять и подарить, я думаю это было бы как бы деликатнее сказать немножко не прилично.
Девушка тоже со свалки?
Прилично!
Думаю, что ни одна девушка не возьмет кольцо, найденное на свалке.
Такой подарок осарбялет и дарящего и того кому он подарен.
Кроме того (что важнее) вы не знаете историю кольца.
Недаром ювелирные украшения в семьях передавали из поколения в поколение- кольца несут на себе заряд энергетики прежних владельцев и не всегда положительный.
Думаю, что просто так кольцо на свалке не окажется. Скорее всего кто выбросил сознательно, чтобы избавится от воспоминаний или потерял ( что тоже не принесло радости) Отношение к кольцам всегда было особое.
Стоит ли дарить своей девушке возможное несчастье?
Ну ничего себе щедрость.. спрашивает ещё...конечно дари... не обратно же выбрасывать..:)
Ей не обязательно говорить о том, где вы его взяли.
а ты не говори от куда оно))
Если она не будет знать об этом, то почему бы и нет. Не все же могут позволить себе купить. А тут халява. Можно наплести что угодно ("Ночами вагоны, ради тебя дорогая разгружал!!! ")Положить в красивую коробочку. Открыточку. Ведь главное КАК преподнести, а не ЧТО.
И как часто вы по свалкам шаритесь?
Юлия Шестакова
Всегда!