Общество
А вам нравятся мужчины в золотых кольцах. браслетах?
По мне, часов и обручального кольца достаточно.
Нет, это либо криминал, либо цигане или турки либо не далекого ума
..в золотой рамке на прикроватной тумбочке! ))))
Украшение мужчин - крепкие мышцы и умная голова.
Иные украшения - понты.
Ффу! (((
мне больше нравятся с часами и хорошей обувью)))))))))
Мне нравится когда у него серебро....: -)
папуасы тоже имеют право на существование .
Если с ног до головы, то кому-же это может нравиться, а в пределах нормы - почему нет?
мне мужчины вообще не нравятся
ну некоторым идут...
а вам нравятся женщины в дорогих шубах, на дорогих машинах? да.
если на пальцах гайки и толстенные цепи, это попахивает криминальным прошлым... все от формы украшений зависит... у всех вкусы разные...
нравятся. особенно когда ночью одни в наш район заходят
Из мужчин мне нравиться чебурашка.
Нет, выглядит не очень...
А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! По моему для мужчины наличие обручального колечка и часов будет достаточно. А то так мужики еще больше на баб походить начинают. Да и выглядит не очень. Как-то пафосно чересчур. Особено когда перстни.
Я считаю нужно жить по средствам. Если средства позволяют носить огромные цепи то я могу за этого человека по радоваться, не потому что достаток имеется, не потому что он для кого то это делает а потому что этот человек индивидуален и не зависит от мнения других, ХОЧЕТ-НОСИТ НЕ ХОЧЕТ НЕ НОСИТ!
в пределах нормы)
хоться приватизировать. ну прям хоться и всё.