Общество

Если парень (22 года) носит серьгу, чокер, кольца, браслеты, куртку с цветами, и следит за модой больше любой девушки,

ходит, будто на подиуме, слушает попсу - значит ли это, что он гомосек, или просто стильный такой типа? Известно, что он рос без отца, с матерью - одиночкой, отсюда и женские повадки. Вот ничего мужского в нём нет. Спрашивать прямо об ориентации как-то некорректно
Может, и не пидор пока. Но не мужик – это однозначно.
Андрей Рыбаков
Лучший ответ
Трансвестит, не совсем готовый, но в процессе
Anelya Bakytzhanova
да по-любому психика не в порядке
а что его мать не выпускала никогда из дома?
у меня есть знакомые "безотцовщина" дак они не то что сидорами не стали, а в тюрьме не по разу отсидели
Женственный мужчина совсем не обязательно гей. С ориентацией у него всё может быть в порядке. А вот мужиковатая женщина в большинстве случаев гомосексуалка.
М-да, такой и петли на скрипящей двери не смажет и нож не поточит.
Агата Кристи петлю мылом не смажет и без вазелина в жопу залезет
Простой нормальный парень, просто любит выстебнуться.
Виктор Логунов
корректно. а ногти накрашены, глазки подведены? какое у него любимое платье и лабутены?
Юлия Полежаева
ты явно на него запала
психоэмоциональное расстройство, не хватает внимания, ну или хороших пиздюлей тряпкой по ебалу))
Метросексуал?
Глупо считать что если парень рос без отца значит у него женские повадки, да и что сдесь такого что одевается стильно этотнго выбор всегда были времена когда кто-то хотел выделяться из толпы, а в плане мужчины да есть разные с характером и без, переживающие и плюющие на других, все мы разные и нельзя приписывать всех под один стандарт
Valentin Ruselevici
типа чорт
Если носит косички "мужик" он уже не мужик! Я вон волосы не расчёсываю, считаю это по бабски, я не должен думать об этом, а должен думать головой! Подстригся коротко и всё, нет проблем! Мне вон подруга как она сказала "мужское" кольцо то что подарила мне, я и то боялся одеть при мужиках!
метросексуал
Ну а зачем это вам?
Саша Вальц
Витяй Загурский Интересно же, с кем в группе учишься (на филолога)
склонность явно не нормальная