Общество

Как вы относитесь к тому, что парни носят серьги и кольца в ушах ?

Ilhom Ishonkulov
В древности кольца цепляли рабам - на левое ухо
если раб доволен хозяином и готов ему служить до конца свой жизни за дополнительные плюшки - вешал второе кольцо на другое ухо
... так описано в Ветхом завете, также было и у моряков в средневековье
есть еще версия, пришедшая из древности -
в различных народах мира издевательства над своим телом носят исключительно социально-статусный характер (кто-то шрамы нарезает, кто-то тарелки в рот засовывает и т. д. )

... сейчас люди портят свое тело татуировками и пирсингами почти в 100% случаев из-за комплексов неполноценности
Александр Силич
Лучший ответ
Владимир Толкачев что-то я такое у казаков не видел)))
Спокойно и без осуждений их желания носить их!
Arkha T
порни не носят если это не актеры. Гомосеки носят всегда чтобы их узнавали.
Нормально--мода есть мода Это их дело по любому
Это не парни а педики.
Оксана Маркова Историю России подучите...
Мужики, и именно мужики-воины, например, казаки традиционно носили серьги... Не все но многие... Серьга в левом ухе у казака означала, что он единственный сын у матери, серьга в правом - последний мужчина в роду или единственный сын у родителей. В обоих ушах - последний в роду, кормилец и продолжатель рода.
скорее нет чем да однако
Спокойно.. . Это если кто не знает, поясняю, древняя традиция.. .
Например, у казаков серьга в левом ухе показывала, что он единственный сын у матери, серьга в правом означала, что он последний мужчина в роду или единственный сын у родителей. В обоих ушах - последний в роду, кормилец и продолжатель рода. По традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого особенного человека. Во время войны, например, его не имели права подвергать смертельному риску, не отсылали на верную гибель в самое пекло.
Если мужчина настоящий, красивый-почему бы и нет.
Мне это нравится. Но серьги должны быть мужскими.
Сауле Чукуева
у всех свои недостатки )
Евген Шигин
Нейтрально. Сам не ношу
Если парень папуас из Новой Гвинеи, то это нормально. Остальное - пидорство.
Татьяна Пушина
Владислав Лещинский Хотя бы историю России поучили, прежде чем чушь писать...
На Руси мужики традиционно носили серьги... Причем именно мужики-воины. Например, казаки...
Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом - последний мужчина в роду или единственный сын у родителей. В обоих ушах - последний в роду, кормилец и продолжатель рода. По казачьей традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого особенного человека. Во время войны, например, его не имели права подвергать смертельному риску, не отсылали на верную гибель в самое пекло.
Да пусть носят. Они же не гоняются за мной, чтоб проколоть мне уши. Так почему я должна высказывать своё презренно-надменное "фи" об их серёжках?
Светлана Юрина
раньше у мертвого пирата снимали серьги и продавали... и на эти деньги хоронили)))... видимо у современных на черный день))))
Они как бабы.
Да пусть носят
некоторым оч идет)))
Они либо пираты, либо пидарасы.. . Посмотрите вокруг, если корабля с пиратским флагом поблизости не видно, тогда второе.
Пираты. Скоро их запретят. Все торенты в топку. Носить серьгу при таком раскладе - протест против власти.
Мадина Ыбраим
Светлана Верстова Торренты никуда не денутся. Есть такие программы - анонимайзеры - там никакая блокировка и никакой закон не поможет
Парни кольца не носят.
Красавы!!!! в гузно друг друга письками тыкают.. ГОВНОМЕСЫ...
Я отношусь нормально. Не люблю только тунели в ушах и прочие на мой взгляд извращения.
Единственные украшения, премлимые для мужчины - часы (желательно из платины) и обручальное кольцо.
Люба Карапетрова Ну как единственное, а очки, заколка для галстука?
Ну, может, это модно?!
Нормально. Лишь бы нормальной ориентации
Лично я - нейтрально! :)
носит, так носит - его дело)