Общество
А вы своей девушке с первого дня знакомства деньги даете? Или с какого?
Йухца ей даю с первого дня. А второго больше и не бывает.
Айнаш ______
Ума больше не на что не хватила????
А, зачем деньги- ВЫ про содержание?
Валерий Филиппов
нет я про свой предыдущий вопрос
даю
Прикармливаю малька, пока рыбалить охота.
конечно
Да я сразу мужа приучила, деньги мне отдавать)
Алишер Есимбеков
Непонял,у тебя МУЖ,или пёс шелудивый.?
Только после свадьбы )
и дэнгы, и ключи от машины, и мэшок с брилиантами. Всё отдам.
Только, дэвушка гдэ?
Валерий Филиппов
а я не подойду??? знаете я вас уже люблю))))
зачем девушке давать деньги, если за всё платит парень ( походы в кино, мороженное, подарки и т. д)
Нам нельзя сразу деньгу давать, мы потом на шею садимся))))))

У русских любовь, они денег не дают
я ей шото другое дам подержать.
ни с какого не даю. зачем её баловать. наоборот стараюсь у неё их одолжить при первой подходящей возможности и вложить в дело. пива там купить, гашиша, пожрать. но её тоже всегда угощаю, особенно если она на это всё деньги вносила.
А как понять что она твоя девушка, в первый день знакомства???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ей денег не даю. Она и не просит. . но я стараюсь чтобы она в них не нуждалась. И решаю и ее проблемы но стараюсь чтобы она этого не знала и не замечала
Нет, я на первом свидании тратил с ней деньги: кинотеатр, кафе.. .
Мы же встречаемся не ради денег, не так ли? После лучшего знакомства если она действительно нуждается, то лишь тогда да.