Общество
Как вообще должна себя вести девушка, когда оскорбляют мужчину. Показать сочувствие — можно? Заступиться — можно?
По обстановке.... Если чувствуешь в себе силы заступиться - заступись, если нет - посочувствуй.
Девушке лучше молчать... мужчина должен сам постоять за себя.
конечно можно показать сочуствие. а заступиться, если девушка достаточно физически подготовлена.
Оскорбить чужого мужчину который оскорбил твоего мужчину
никогда не стоит предлагать помощь, если тебя об этом не просят... я бы сделала вид что ничего не слышу
Можно заступиться, не всегда мужчина может постоять за себя, вообще когда оскорбляют человека - хочется заступиться за него, независимо кто он или она
И сочувствие, и заступиться можно. За справедливость надо бороться по возможности!!!
Тань, заступись уже! Задолбали меня на ответах!
Жаниман Жаксылык
ага..тебя задолбаешь...ты кого хочешь сам задолбаешь))))
я в таких случаях молчу...
Надо очень резко поставить на место человека, позволяющего весьти себя так развязно и цинично, по отношению к человеку, который не может ответить тем же .В виду своих жизненных позиций и убеждений. Дав отпор хаму, вы дадите ему урок, что не всё и не всегда сходит с рук.
Вцепляйся в лицо обидчику когтями, бей по голове сумкой, визжи, лягайся - главное не стой! Какой бы обидчик не был - вдвоём вы его, скорее всего, загасите:)))
Все-можно....
При мужчине лучше не вмешивайся, пусть сам себя учится защищать. Но обидчикам отомсти
Сочувствие - ни в коем случае, это же мужчина! ! Да и заступаться тоже не всегда вариант, смотря в какой форме, я бы наверно сказала "пошли отсюда чего мы тут дегенератов всяких слушаем? ".
еси мущина не может за себя постоять то шо это за мущина????