Общество
Друзья, что вы думаете про этого человека, это нормально вообще себя так вести? он...
- заклеил в своей комнате окна чёрной бумагой- спит в самодельной гробу, выкрашенным в чёрный-на все концерты ходит покрасив своё тело в красный цвет- ходит везде даже в универ и на работу во всём чёрном, красит губы и ногти в чёрный цвет- снимает проституток, приводит их домой, подвешивает себя на специальном преспособлении верх ногами и заставляет хлестать себя плетями под музыку агаты кристи,das ich, otto dix и Umbra Et Imago- мечтает умереть, но боится совершить суицид- пишет грустные стихи, макая гусиное перо в раствор, состоящий из его крови и дорого абсента из-за границы- наротики не принимает

можно ему позавидовать. Немногие из нас знают, чего хотят от жизни, а если и знают, то боятся общественного осуждения. Не трогайте его, пусть живёт как ему нравится. Главное, что Уголовный Кодекс не нарушал, а остальное- не ваше дело.
дык этож это как его ЭМО.. . псих одним словом.
1. Черная бумага на окнах - светобоязнь или пластическая операция, мешающая полностью закрывать глаза (Валерий Леонтьев спит в схожих условиях - это не брат описываемого :)?
2. Сон в гробу - ну, на вкус и цвет.. . Диванчик в доме моей прабабушки тоже напоминает гроб. а ничо - либо в нем, либо нигде.. .
3. Покрасив тело в красный свет - так ведь не на концерты Максим же он ходит :)))
4. У нас в черном добрая половина сограждан - грязь не так видно. А губы и ногти в черном - спасибо готам, "узаконили"
5. Проститутки и не такое видели :))))
6. Нормально как раз :))) все мы такие иногда
7. насчет крови-то не перебор получился? :))) (учитывая пункт 6?)
8. О, вот уж "вершина ненормальности"
в общем, главное, чтобы кровь христианских (и вообще ничьих) младенцев не пил :))) а там уж - каждый сходит с ума по-своему.
5. Проститутки и не такое видели :))))
8. О, вот уж "вершина ненормальности"
Да не знаем мы, что нормально, что ненормально. Он выбрал для себя такую жизнь- пусть себе балуется. Лет через двадцать он передумает.
Гыг) Ну как сказать.. . псих конечно, но не самый худший вариант)
ему место в психушке!!!
вполне серьезные проблеммы с психикой ...
Урод прямо какойто!
он псих
придурок какой-то! аж противно стало!
Господи страх какой!! ! его бы полечить надо, да очень серьезно!
нормально....
Так вести себя не нормально, человек не нашел себя в жизни, сочувствую! Ни работа, ни учеба его не устраивает, личной жизни нет, да и вообще что это за жизнь, судя по всему она его не удовлетворяет, раз он мечется из стороны в сторону. на фото человек озлоблен. Свою жизнь он превращает в ад на земле.
а чего так волнуешься? гроб односпальный или что???? никого же не убил не ограбил - пускай куражиться - может попустит)
ну если не принимать во внимание пару пунктов, то вполне нормальный!
(или это я не нормальная, думая, что это нормально)
этот человек !!!просто сумасшедший! ! и насмотрелся фильмов про нечисть! ! короче ПСИХ!!
он ненормальный лишь потому, что вместо того, чтобы пить абсент, он им чё-то там пишет!!!! Лучше бы мне отдал! ! И КРООООВЬ свою тоже лучше бы мне отдал)))
Марина Чумикова-Омарова
пасиб, улыбнул)))
Во-во,... а потом большинство высокомерных идиотов после универа себя сверх-людьми считают.. . и, причем, хе-хе, во всех вопросах...
ваще ненормальный!!!!
унего мозги так работают