Общество

Мой друг ходит в -30 в осенней одежде, это нормально?=)

Baizak Ramankulov
Нормально) главное внутреннее спокойствие а там и до проруби не далеко) можно считать обратной связью то состояние когда тепло а ты мерзнешь 0о
Владимир Галышев
Лучший ответ
ну если не болеет - нормально
Ashur Zegad
Может ему не холодно. Знала человека, который в безрукавке зимой ходил (очень закаленный человек, хотя со стороны смотрится чудно)
Сергей Рыскин
если он закален - почему нет?
Ненормально. А может ему одеть нечего?
Evelina Neangel
В Новогиреево, в Москве, доводилось встречать пожилого человека, который при любом морозе ходил по улице в рубашке с коротким рукавом.
У меня коллега ЗИМОЙ на работу и с оной БЕГАЕТ В МАЙКЕ И ШОРТАХ! Представляете, идёт снег, на улице скользко, а он почти голышом бежит км так 5....после второй смены (23.30)
Anny =)
Просто он ГОРЯЧИЙ такой. ему -30, что вам +5 так что ничего страшного. Если ему так нравится то пусть ходит. А если он такой бедный что не на что купить то пожалеть надо,
Игорь Городков
Может у него нет денег на зимнюю одежду!
Юрий Аксенов
молодость глупость потом будет жалеть но будет поздно
Скоро значит будет поход к врачу.)
Мадина Уалеева
Я такой же.
Мне вот все удивляются, а все гораздо прозаичней. Я тупо в зимней одежде в метро очень сильно потею. Так что я лучше буду постоянно замерзший, чем постоянно потный и следственно постоянно замерзший.
МБ и у него так?
нет.
Пока в пределах нормы.
Aida Amanbayeva
может он так закаляется, или у него на куртку денег банально нет))) или ему просто нравица осенняя курточка
Николай .
Я седня увидела мужика в трусах с ведром идущим на колонку, -35,я офигела. Может у друга нет денежек купить се зимнюю одежду
морж
я при -10 так хожу (у нас холоднее не бывает)
тупой вопрос, канечно это не нормально!