Общество
Я стесняюсь ходить в магазин и мерить одежду, т.к. продавцы смотрят как на врага народа!!! их там несколько. что делать
магазины созданы ДЛЯ вас (нас) , покупателей. Можно мерить, по 10 раз. они пусть смотрят как угодно. это их работа. смотреть и вещи подавать вам. Можно пойти в другой магазин где нормально смотрят)
они за это деньги получают - пусть смотрят, и отвечаютна вопросы,
даже если вы ничего не купите.
А если им не нравится работать с людьми - пусть работают с веником.
даже если вы ничего не купите.
а что такого, у них работа такая следить, чтобы не украли, и вооще следить
плевать на них
тебе главное померить
ты можешь хоть 2000 веще мерить и уйти-это твое дело
плевать на них
тебе главное померить
прийти с группой поддержки, чтоб отвлекли внимание продавцов
Им надо, чтобы вы не только мерили, но и покупали, им за это платят. Ходите с деньгами и вас будут лелеять и улыбаться во всю ширину рта.
Не заходи в бутики в валенках, в фуфайке и с медведем.
конечно. им же потом стирать ее
Забей на них! Тебе же эту вещь носить. Я всегда хожу в магазин по 2-3 раза и меряю. Потому, что всегда бывает так-сегодня мне вещь нравится, а завтра нет. Или по каким то причинам сомневаюсь. Прихожу второй раз и опять меряю. Нравится-покупаю. Не нравится-не покупаю.
прикинься работником СЭС или налоговой, попроси что бы кто нибудь подиграл тебе, отношение очень быстро измениться!
Серёга О.
Не смеши мои тапки... они друг друга давно знают. )))
Да наплевать как они смотрят это их работа, они за это получают деньги.
может они так смотрят потому что ты при них примеряешь одежду?)) если так то их реакция понятна) а вообще не парься, ориентируйся только на свое мнение, не давай себя никому смутить)) я просто сам в торговле работаю)
Даниил Иванов
может потму что я красивая и они мне завидуют.. прсосто смотрят так будто порвать хоятт
Продавцы обслуживают тебя))) Гонять их надо, а не бояться))) + посмотри Счастливы вместе... с каким видом Букин торгует... пожалей их, мож у них как у букина)))
не обращать внимания