Общество
Вас бесит, когда в магазинах, например, в Иль де Боте, Летуаль и т п продавцы ходят за вами по пятам
и все время на вас пялятся?
Если тебя не устраивает королевское сопровождение, так сказать собственные слуги кjторые по одному вашему движению сделают всё что вы захотите - тогда я не знаю! Значит вы не КОРОЛЬ!! ! :)
Не нравится. Говори продавцу, - "Уйди змий, надо будет сам тебя спрошу".
И в других магазинах такое же. Я всегда говорю, что хочу вначале сама посмотреть.
бесит если продавцы забили на службу и не ходят за мной по пятам
Поэтому не захожу туда, раздражает очень.
А за мной не ходят! Или я тута не хожу???
Мне такой навязчивый сервис не нравится.
Не бесит, разумеется - у меня нормальная психика.. . Но раздражает сильно...
У них работа такая, они обязаны ходить по пятам, вдруг Вам что понадобится спросить? Или спереть что захотите: -)?
я в это время думаю "я что на вора похожа?? " и это так бесит, когда говоришь, что не нужна их помощь а они все равно ходят
да, терпеть этого не могу! когда начинают вот так делать или с советами ненужными лезть, сразу ухожу
Нет, не бесит, я просто знаю, сколько воруют в магазинах, люди, похожие на ангелов,
Продавцы не хотят платить со своей скромной зарплаты недостачу
Бесит. Не успеешь порог переступить, тупой вопрос - "Вы что-то хотели? 2 Дятля, если зашел-это уже что-то значит.
Ходят, чтобы ты чего ненароком не сперла. Все правильно делают.
Да пусть пялятся... Они же не могут скрыть восхищения от вашей красоты :))) плохо. когда начинают что-то предлагать.... Впрочем, Иль де Боте - это детская песочница по сравнению с продавцами индийских магазинов.... Там не пялятся, там непрерывно что-то предлагают на ломаном английском... причем в пять-десять раз дороже...
меня они бесят ..я и я ухожу!