Общество

О чём Вы думаете, когда охранник магазина ходит за вами по пятам? Или у вас такого не бывает?

Они меня бесят. Лучше всего на них вообще не смотреть, особенно в глаза. Почему-то, если смотришь им в глаза, это их настораживает, и они подозревают в вас воришку. А также если что-то спросишь у них - тоже самое. Они, наверное, думают, что глядя на них или спрашивая, потенциальный воришка прощупывает их - лох - не лох: можно украсть, аль нет.

http://www.youtube.com/watch?v=au8G6VXzGng

http://www.youtube.com/watch?v=ryTK2YZ0tI8
Светлана Юрина
Лучший ответ
А Вы проверяйте срок годности консервов и других продуктов-сразу отстанет... и записывайте в блокнот
не бывает...
Илина Левченко
Работа такая. Надо не замечать и заниматься своими делами.
о том, что у него собачья работа и я его презираю
***** ********
бесит! один раз так зашла косметику посмотреть, а он встал рядом и не отходит, я разозлилась и ушла оттуда
Elena Av
) Я думала -у меня паранойя... оказывается -нет))))
Думаю, неужели я похожа на воровку? И еще: пока он за мной ходит, настоящий воришка в это время ворует.
Я как-то волновался. Даже не приятно стало, когда меня охранник проверял, когда у него ворота сработали. Но потом сам стал охранником, и проработал полгода. Сам ходил по пятам и слышал неприятный шёпот между покупателями, бывали и оскорбления. Говорили: "Что вы за мной по пятам ходите? меня подозреваете в чём - то? " Приходилось отходить и извеняться, хотя не известно кто сворует. Иногда внешность очень честная.. . Теперь когда захожу в магазин - спокойно отношусь и даже с пониманием, ведь был "с той стороны баррикад". Надо спокойно относиться - если за вами пристально смотрят, они же не задают вопросов, значит всё в порядке. Что же вы скажете, когда ГАИшники по дороге смотрят, тоже не так уж приятно, но они иногда и вопросы задают, в отличае от охранников.
M I L K O
послать очень хочется)) ) и далеко, далеко.... что бы не скоро вернулся)))
Илья
он выполняет свою работу. Так пусть выполняет ее хорошо. Начинаю ходить еще дольше и ковыряться еще больше, если время позволяет...))) ) Думаю в следующий раз, чтоб зря не маялся, пусть хоть тележку покатает...)
Он хочет показать работникам магазина, что он работает. Конечно это раздражает.
Ирина Гужва
А какая разница что он ходит. Выбираете что нужно. А если сильно навязчиво ходит, то не ходить больше туда . Есть куча магазинов других
Paul Carter
Это понятно, Вы ведь девушка симпатичная. Он думает, что вдруг Вы обратите на него внимание, и будет повод познакомиться.
Vika Azamatova
Бесит, идешь по магазину, а они смотрят и по рации еще переговариваются.
Послать это мягко сказано) я частенько в глаз хочу дать)
я думаю, что он думает что я что-то украла....