Общество

Продолжении... Про охранников магазинов! У вас такое было? внутри (много букв)

Как-то раз, предложила своему отцу съездить в один крупный гипермаркет, так сказать, затариться продуктами на неделю! При входе в магазин, положила свою сумку в пакет, где работник магазина концы этого пакета мне запаял!
Набрали всего, стоим около кассы, продавец пробивает нам продукты! Вдруг, мне кто-то стучит по плечу! Поворачиваюсь-охранник! У меня, как оказалось, в этом запаянном пакете была маленькая дырочка, размером-наверно с сантиметр! Он решил, что в такую маленькую дырочку я могу много продуктов засунуть и предложил мне пройти в комнату для охранников, для разбирательств! Подошёл ещё один охранник! Представьте картину:
Придерживая за плечи, через весь магазин, охранники вели меня в свою каморку! Все на меня пялятся, как-будто я воровка!
В общем, их главный, когда увидел эту мелочь, сказал, мол: "И нахера вы её сюда привели"? После этого меня отпустили, правда извинились! Мне, конечно, легче от извинений не стало, ибо несколько минут незаслуженного позора мне на целый день испортили настроение!
Сегодня:
- Женщина, подойдите ко мне
- Вам надо, вы и подходите
Подходит
- Покажите мне содержимое вашей сумки
- Не покажу
- Почему?
- Не хочу
Он уходит, бурча и вращая глазами, скрежет зубов и т. д)) )
- Мы могли и по другому поговорить... .
- Давайте милицию вызовем и поговорим. И нечего мне угрожать.... (далее, убрано цензурой)
Сергей Кононенко
Лучший ответ
Татьяна Ламанова А закончилось чем?
Ну признайся уж, чаго украла-то ?))))))))))))
Татьяна Ламанова Воздух, наверно! :-)
Надо было сразу возмутиться - они не имели права вас куда-то вести, не имели права прикасаться. У вас должно это быть как рефлекс - только сотрудник милиции имеет право вас задерживать при составлении соответсвующего протокола.
А камеры хранения там не было? Просто охранник к вам прикадриться решил
Татьяна Ламанова Может и есть! Я сразу на входе в пакет сумку запихнула!
Когда ходишь по гипермаркетам, прими надменный вид, лично мне помогает.)))
Прискорбная история. Сочувствую Вам.
Елена Сикулёва
Представляешь.. .
Вот мы здесь знакомимся с мужчинами.. . слушаем их сказки.. . влюбляемся, страдаем, переживаем.. .
А вот придем на встречу с ним, а там.... ТОТ САМЫЙ ОХРАННИК !!!
))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Ламанова Не-не, я в интернете больше с мужчинами не знакомлюсь! Одного раза хватило! :-)
я как то зашел в магазин, выходил ничего не купив.. . Охранник потребовал растегунть пальто, я его просто послал...
Ольга Салий
Было. Но я тогда под плащом продуктов на неделю заныкал. Прохожу мимо кассы, меня тормозят охранники, ну, я их отталкиваю и как рванул, выбежал, и бегом через стройку, свалил кое-как. Это была "Пятёрочка", я учился в седьмом классе. С тех пор в этих магазинах не ворую.