Общество
как себя чувствуют охранники магазина поймавшие бабушку на краже 2 глазированных сырков, которая умерла у них на глазах?
наверное, героями.... подонки
Они сырки отдали да уже в мёртвые руки.. (спалилась бабуля)
Думаю, охранникам было не очень весело. Хотя они, всего лишь, исполняли свою работу, чтобы на зарплату кормить своих бабушек. И уж, не они создали такую ситуацию в стране, когда бабушки воруют сырки. Лет тридцать назад, случись бабушке быть пойманной с двумя сырками - ею бы заинтересовался психиатр. А сейчас, это в порядке вещей, бабушку все понимают, сочувствуют. И крайние есть - злые охранники.
Я не видел и не слышал подробности этого случая. Если они её просто задержали, чего бы они что-то чувствовали, они же не полагали, что она умрёт.
Танька Амельяник

А если бы бабушку задержала полиция, кто тогда был виноват -полиция? ! Глупости говорите. Есть инструкции, приказы и законы! Не задержи они бабушку, могли остаться без работы! Ну а по- человечески конечно жаль бабушку и такую нелепую смерть!
Наталья Лакомкина
А вы из той породы кто ищет кого то виноватого во всех ваших грехах! Мне вас искренне жаль!
Думаю, искренне сожалеют.. . о том, что при них не оказалось телефона с камерой
Max Sladkiy
всё было снято на камере магазина и показано в эфире...
это ужас! Не приведи Господь так дожить. в наших супермаркетах бывает охрана стоит в зоне кассы (особенно с утра, пока народа мало) и с кассирами музыку из телефонов скачивают друг другу и пр. а иногда и настолько заработаются, что у меня на выходе сумку проверяют, ну что поделать, люблю я с большой сумкой ходить, мне на работу много тащить приходится.. .
что ж, охрана может быть тут ни при чём, нам небеса говорят "здесь и сейчас"...а её, бабульки, время вышло именно в тот момент
если отморозки, то им все равно