Общество
Как вы себя чувствуете в магазине? Когда ты чувствуешь на себя взгляды охранников?
если ты приходишь покупать а не воровать то они параллельны
Не обращаю на них внимания.
немного неловко - знаю как стырить при видеокамерах и охранниках, иногда подмывает. но сдерживаюсь. не клептоман же, в конце концов.
Хуже когда ты чувствуеш взгляд ментов-ща приебуца.
Комфортнее, чем они, когда чувствуют мой ответный.
Владимир Сычев
то есть взгляд?
Я их вообще не замечаю.
Я и без охранников чувствую себя плохо в магахине. Паническая боязнь магазинов.
Мой возраст - 20 лет. Кто-то скажет, что самый возраст для воровства: скорость, сила и мозги есть. Поэтому охранники ПОСТОЯННО лупят в меня своим взглядом. Приходится вести себя как можно скромнее, держать руки навиду. А однажды по забывчивости украл (просто вынес в кармане, забыл, о том, что положил) жевачку. Друг заговорил меня. Расплатились, вышли через металоискатель их, охранник тормозит, спрашивает, не забыли ли про жевачку. Я сказал, что нет. Просто забыыл.
Я вор. Ай-ай-ай.
Владимир Сычев
У меня тоже самое! + добалю испорченная психика еще в совковых магазинах здоровенными тетками надсмотршеками(тогда не было охранников) ну и короче обыскивали тогда вот и зашугали меня (....СЫ) Причем просто так обыскивали хули ребенком был 6-8 лет! пусть здохнут суки откормленные на колбасе!
Как обычно! Своих охранников полслтни. А вот когда Жирик со своими в магазин Смоленский пассаж зашел так они всех носом к стене поставили и охрану то же.. За плотным оцеплением Жирика не было видно.
это их работа, даже не обращаю внимания. попробуйте себя поставить на их место.
все одно
Мне кажется, что у охранников вне подозрения только те, кто ворует потому что у них глаза самые честные (профессия обязывает!)))
Дискомфорт испытываю: (
А ещё не люблю, когда продавцы таскаются за мной с глупой улыбкой и фразой "вам помочь? "
Делаю взгляд террориста - они сразу в штаны накладывают
Охранники странные люди... еще и подозрительные....
они вечно смотрят на симпатичных девушек, я привыкла... да и не только они
По барабану!! ! Мож я им понравилась.. . Я ж в магазин покупать хожу.. . Ловить не за что!!!
Без разницы! Это их работа-пусть смотрят!
если женщина не на что не способна она идет в проститутки. а если мужчина то он идет работать охранником. на них я внимания не обращаю....
Это их работа, они за это деньги получают, но ко мне ни разу не приставали, был случай, они за моей бывшей женой метнулись. я их просто стопорнул и всё,они стояли и ждали, пока я им разрешу пройти :))
Я знаю свои права, с уважением отношусь к людям "при исполнении",пока не ущемляют моих прав. А кто Вам не дает права ходить с высоко поднятой головой? Уважайте себя сами, и к Вам будет уважение...
А мне кажется, что они сами тырят по-черному.
они не только подозревают, а еще бегают и в тележку заглядывают, а на выходе иногда просят чек показать. Терпимо отношусь- это их работа, но мне кажется, что работать так, что бы унижать честного человека подозрением- это просто неумелая работа. Непрофессионально работают.
В нашем магазине я отвечаю за охранников, вот как они себя чувствуют под моим взглядом, это у них спросить надо
Владимир Сычев
Наука еще не изучила до конца взгляды на человека. Может в будущем мы это и изучим.Но что если взгляд человека это как ренген и он весьма вреден?
Хочется набить им ебало, а потом абосать!
мне всегда кажется что они меня в чём то подозревают))))))))))) глупо правдо?
Владимир Сычев
Это и глупо и нужно вводить какой то закон для этого. В тюрьме и то мне кажеться так пристально не наблюдают
нармально но иногда страшновато