Общество
а вас бесит,когда в магазине за вами охранники наблюдают,ведут вас по залу,чтоб вы чё не спёрли?
зашла в Перекрёсток за шоколадкой,не могла найти,где они стоят (в этом магазине ни разу не была).Кто ж знал,что они на выходе,у касс?!металась в поисках. Так мне охранник на хвост сел и провожал до кассы самой.Хотелось подойти и высказать,так было противно...Ни в одной палатке не нашла мой любимый белый пористый с орехами((( а то б не пошла туда!
Как-то в Магните, когда ещё первый в нашем городе открылся я взяла мыло, понюхала и положила на место. После оплаты покупок меня остановил охранник и сказал, что я украла мыло! Я настояла, чтоб вызвали милицию, т. к. я не знала, чем может это кончиться, чтоб не подложили ничего. С милицией установили, что никакого мыла я не крала, охранник извинился, но ощущение гадливости осталось! Самое смешное- я была в блузке по-фигуре и юбке-карандаш без карманов с одним кошельком-сумка была в камере хранения! И где охранник хотел найти мыло- я не представляю! Я всё-таки пожаловалась в отдел по защите прав потребителей, оказалось я не первая. Того охранника уволили, т. к. просто прикалывался над людьми!
Я хожу до-олго, выбираю придирчиво, читаю все, что мелким шрифтом написано, поэтому неизвестно, кто кого больше бесит.
Вы что немая что-ли? Сказали бы "слезь с хвоста, помоги найти шоколадку белую пористую с орехами... " он бы помог... и так слово за слово....
Какой хороший вопрос!! !
Я только сегодня охраннику сказал, что больше не приду в их магазин - на маленьком пятачке шесть магазинов, есть из чего выбирать. А то прицепился и ходит как хвост.
Может вы ему как женщина понравились.. . Надо было строить глазки...
нууууу. -из этого можно сделать миниспектакль-потаскать его по полной
вы не стесняйтесь. говорите тем кто "пасёт" свои мысли. у меня обычно они извиняются ссылаясь на специфику работы
я их понимаю, это их работа, зарплата продавцов... .
сама в магазине работаю, тоже смотрим...
не люблю я этого, потому как не красть пришла, а купить
Надо было сказать ему-РАССЛАБЬСЯ, Я СЕГОДНЯ ВОРОВАТЬ НЕ БУДУ.
Неприятно, но пофигу
так как мне противно сразу ухожу ничего не купив. по мне лучше чтоб проверили при выходе полностью.
поэтому захожу с сумкой говорю кошелек.
тоже и не раз, я их посылала очень незерцузно, только так
Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая-)
А если серьезно, это их работа.
Любовь Радзевич
у меня не кривая...
Это их работа. Главное-самой не нервничать.
женщинам фигово в этом отношении. мужики то слона могут показать
бесит, еще как!!!!
Согласна. Деликатность охранников в наших магазинах иногда просто поражает! (
Нужно охранников понимать, что их тоже будет бесить, когда кто-нибудь что-нить всё-таки сопрёт!
НЕ ПАРЬСЯ по этому поводу это такая мелоч! не растрачивай себя на пустяки!!
Я помню месяцев 6 назад ходил в магнит за хлебом и не нашёл так как весь взяли, а когда я пошёл домом ко мне подошёл охранник и сказал что я что то спёр я сказал что нечего и показал пустой пакет с деньгами на хлеб и он отпустил меня.