Не смогла купить, а очень хотелось. . Украла и от позора умерла. .
http://spynet.ru/blog/35550.html
Общество
Старушка умерла из-за глазированного сырка.. Вам стыдно???
Стыдно должно быть тем, кто пенсии такие людям начислил, а мне больно и очень жалко старую женщину. Воспитанные в другой, более человечной системе, эти люди могут пойти на такое "преступление" от нужды. Вы когда-нибудь были голодны? А она, наверное, да. Она умерла от позора и ужаса за два сырка, а высокопоставленное жулье будет жить долго и счастливо, украв у нас с вами достойную жизнь и приличную старость.
Она умерла не от стыда а от стресса, мне не стыдно я не провительство и это не моя бабушка!
Мне стыдно жить в такой стране, это да.
лучше б колбасы пизданула бы :)))
Марина Лобанова
сирвилата.
Не стыдно.. просто горько за наших стариков.. до такой степени унижать людей.. что людям приходит в голову воровать от нищеты.. это ужасно.. слезы наворачиваются.
нет. я платил налоги. их украл Пукин.
Руслан Олегович
ну не плати
хм.. .
что гурченко сыром подавилась?.. .
а чего стыдится то, быват...
что гурченко сыром подавилась?.. .
а чего стыдится то, быват...
Стыдно ..должно быть тому, кому отписана бабушкина хата!
от старости она умерла.. а не от стыда.. пила видно сильно... на те пенсии которые эти бабки получают сырок купить вполне можно...
Diana Goruk
ну ты и чмо..
Юлия Новикова-Секрет
Покарает тебя всевышний за твое мерзкое высказывание. Что ж за уроды такие, кто ж вас такими вырастил? У многих стариков пенсии очень маленькие, у соседки 4.500. Лекарства, квартплата, сынки и внуки-мерзавцы. А ты- пила. Умерла потому, что совестливой была, позора не перенесла.
Юлия Новикова-Секрет
Ишь как тебя задело-то. В матюки ушел, нормальных-то слов не знаешь. И дурой меня называть не резон, жизни ты не знаешь, мозги у тебя скудные. За компом сидеть да женщин оскорблять - мастак. Злой, низкокультурный, невоспитанный. Я сейчас особенно прочувствовала, какие же хорошие у меня мои сыновья. А твоей матери можно посочувствовать.
Мне очень жалко, стариков. И одна из главных тут причин, это то что общество нездорово. Разве может быть здоровым общество, где нет уважения к старикам. Это же чьи то родители, чьи ты бабушки и дедушки. А все эти хамы по отношению к старикам, это звери в людской личине.
Эта бедная старушка, умерла от стыда за свой поступок, из-за 10 рублей.
А настоящие воры, они не знают даже этого слова. Пусть этой бедненькой бабуле земля будет пухом. А те нелюди, кто её осуждает получат по заслугам.
Стыдно перед нашими стариками, за те жалкие пенсии, которые "подает" государство; за отношение общества к этим пожилым людям; за политиков и чиновников, которые вспоминают о пенсионерах только накануне выборов. Ведь они выиграли такую страшную войну, восстановили разрушенное и, думали, что теперь все позади. А наше "родное" государство благополучно их забыло.
Вопрос почему нам должно быть стыдно?
Diana Goruk
От того, что ты живёшь в этой стране!!
Светлана Вдовиченко
Чем больше таких уедет,тем легче дышать будет. Слово "идиот" пишется через "и", мозговой ты наш!
мне стыдно что я живу в таком государстве... и меня огорчает что пожилые люди которые заслужили достойную жизнь, должны побираться, собирать бутылки....
Я просто в шоке, так как сам частенько тырил всяческие продукты, и даже когда меня напугали камерами слежения, не вразумился. Что за датчики-то на сырках? Бедная женщина... На ее месте должны были быть господа чиновники, которые назначили ей такую пенсию, а сами не только сырками обжираются, но и во взятках купаются и т. д. Я в шоке, даже смерть Людмилы Гурченко блекнет на фоне этой истории.