Общество
Старушка умерла от стыда, украв сырок
Пенсионерка не выдержала угрызений совести, когда охранники поймали ее с двумя глазированными сырками. Денег у нее хватало только на хлеб и молоко
поздравляю, дорогие соотечественники. цена наших с вами жизней-10р за штуку. .
охранники дураки, нашли, кого ловить.. .
могла и богатая бабка украсть, маразм же уже.. .
могли бы и простить бабушку, дурни молодые
У магазина есть % на кражу, списали бы сырки
Azatbek Bolotbekov
Их нужно проучить ,собраться и бить насмерть лопатами -их вина! Или к машине привязать и тащить по городу за ногу ...
Чего уж добавлять.... Капитализм во всей красе! Нет у нас капитализма с человеческим ШВЕДСКИМ ЛИЦОМ! Только оскаленная медвежья пасть.
Ульяна Таратонова
...у шведов Социализм с человеческим лицом!
Охранники мудаки!
Не угрызений совести, а страха за позор и наказание. Стресс.
Хорошо, что правительство у нас не такое стыдливое. представьте сколько бы сразу вымерло, пол страны бы полегло.
Надежда Попова
да и хрен бы с ними!
Президент бы мог добавить, но он средства решил направить на переименование милиции в полицию. Это более важно.
"Порядка 2,2 млрд рублей будет затрачено на переименование милиции в полицию. Такую цифру в результате подсчетов получило руководство МВД, заявила 12 октября начальник финансового управления ведомства Светлана Перова.
Как сообщил депутат-единоросс Алексей Розуван в ходе заседания комитета по безопасности Госдумы, расходы утвердят в законопроекте о полиции либо сразу внесут в бюджет 2011 года, пишет 13 октября газета «Ведомости» .
Больше всего денег, отмечают в министерстве, уйдет на изготовление новых жетонов. Стоимость одной штуки составляет примерно 800-1000 рублей (сравните со стоимостью сырка) , чтобы обеспечить жетонами всех сотрудников будущей полиции, потребуется 1 млрд рублей. Также придется потратиться на изготовление новых табличек — их общая стоимость достигнет около 500 млн рублей. (Тоже сырков не мало накупить можно было)
По словам Перовой, 700 млн рублей (и может даже цены на коммуналку снизить) потребуется на то, чтобы перевести помещения, принадлежащие полиции, из собственности субъектов федерации в федеральную собственность. Ранее в МВД говорили о сумме в 60-90 млрд рублей, необходимой для переименования, таким образом, новый прогноз по расходам оказался гораздо оптимистичнее. "
Валерий Ермолаев
Напоминает ситуацию, когда сеть фитнесс клубов Олимипик переименовали в Олимп, ну там понятно деньги отмывают... Они постоянно мутят, без конца меняют юр. названия и тп. А здесь вот интересно зачем?=)
не чего тут добавлять жопа полная! где вычитал о старушке?
Azatbek Bolotbekov
нА Лайф Невс -почаще туда заглядывай и не такое увидешь . ВОт например Мужик убил двоих за своего сьеденного пса . Лопатай кстати
Я б старушку какую-нибудь удочерила.
У нас бабка пыталась вынести сыр дороже 1000р. и колбасу импортную, тоже не дешовую. Спалилась на том, что там антикражки налеплены. А лепятся они только на дорогой товар. Умерила бы аппетиты- вынесла=) Товар изъяли, бабку отпустили. Сам не видел, кражи не моя забота, меня они собстенно и не волнуют. Рассказывали.
и смешно и жалко
бедненькая так жаль, вот у нс какое государство, и неблагодавные дети, что денег только на хлебушек хватает, могли бы простить ей эти 2 несчастные сырка, на месте охраников я бы сама заплатила за них и отдала их бабушке....