Общество

Каким способом размножаются глазированные сырки ? (вн.)

Собственно вопрос про бабушку. которая умерла в супермаркете. Первый раз в хронике проишествий сказали, что было ДВА неоплаченных сырка у нее. В программе "Время" их было уже ТРИ. Сейчас у Малахова сказали в начале передачи, что сырков ШЕСТЬ нашли у старушки, в конце передачи хозяин супермаркета веско бросил, что ДВАДЦАТЬ сырков хотела умыкнуть пенсионерка.
Три портсигара отечественных, куртка замшевая.. . три куртки :)))
Судя по всему, в геометрической прогрессии размножаются. Грустно...
Жанылсын Толегенова
Лучший ответ
Просто Миша Или: - Разбила две бутылки
- Три!
- Пиши три...
Тут не количество важно, а то что голодные старики вынуждены совершать такие поступки и умирать от стыда. Почему не сдыхают от стыда те кто за бесценок скупил всё что они всю свою жизнь строили и те кто потом обрёк их на такую ужасную старость ?
Лариса Иванова
Шляются тут всякие, а потом сырки теряются!
Stanislav Shipunov
Бабуля вообще возглавляла наркокартель который перевозил героин под видом сырков, так что доблестные охранники взяли с поличным бабулю когда она доставляла партию наркоты исламским террористам которые готовились взорвать Кремль.
Юрий Харченко
Пестики, тычинки.. . Школу не надо было прогуливать
Каждый врет, как может, противно и гадко!
так это... дело ясное- всё Дело не в бабушкее!!!, а в количестве сырков! !
Покойница лишила супер маркет сырков на 20 лет вперед. Кто больше?
Вадим Федьков
да нехорошая бабка прям рецидивистка ,))А если серьезно то мне вообще этот понос Малаховский смотреть противно . Излюбленный Российский риторический вопрос .Кто виноват? Показывают нам социальные проблемы а зрят не в корень а поверх, иллюзия для дураков))
Alexey Letyagin
Юлия Штефан Так ГДЕ же корень ...по вашему ?
Alexey Letyagin В двойных стандартах -поясню
это по каким критериям образуются наши минимальные оклады и пенсии?И т.д и т.п
Хотелось бы многое высказать но слишком много займет писанины
когда дело дойдет до суда - будет звучать, что бабуля каждый день по коробке таскала и за ней уже месяц следили
Просто сами тырили сырки и хотели все на бабушку скинуть вину!
Самая "главная преступница" в России оказалась) ) А как олигархи заводами, областями воровали - это ничего, можно.
поздно пить боржоми бабушка умерла
мне вчера продавщица и киоска расказывала эту историю
,было 6 как я помню)
Natalia Vorobieva
Какая разница один или несколько? Если каждая бабка возьмет, украдет по сырку, сотрудникам магазина нечего будет есть. Зарплата их не очень отличается от пенсии стариков. Те же 7- 10 тысяч рублей.
тут ничего не сделаешь.... бабули совдепом воспитанные им бесполезно что то объяснять... они даже сытые некоторые идут в помойке ковыряются... и в магазине прозапас утащили... старики что дети.... в общении с ними нужны стальные нервы.. .
Мне кажется надо просто напросто уволить кто общался с ней... это тупой непрофессионализм работников... может они и нежелали ей зла.. просто уволить и все....