Общество

Многие наверное помнят, что раньше глазированные сырки были очень вкусные. А вот состав сырка сегодняшнего...

И невкусный такой сырок. А уж про вкус шоколадной глазури я вообще промолчу. Как вам состав такого творожка? Сырок глазированный со сгущенкой и орехом. 1) Творожный продукт 2) Сахар-песок 3) Продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром "сгущенка вареная" 4) Масло сливочное 5) Заменитель молочного жира 6) Арахис 7) Стабилизатор: модифицированный крахмал, альгинат натрия, гуаровая камедь 8) Консервант: сорбат калия, кондитерская глазурь (сахар-песок, заменитель масла-какао, какао-порошок. 9) Эмульгатор: лецитин 10) Ароматизатор идентичный натуральному 11) Ванилин
Нам врач-педиатр сказал, что детям нельзя сейчас есть сырки ни в коем случае. Состав сырка это подтверждает.
Беда в том, что продуктов, которые можно есть без вреда для здоровья становится все меньше.
Вот ругали наши совхозы-колхозы, а они хоть натуральную продукцию давали.
Помнишь, Юля, как разливное молоко в бочках привозили? Его надо было кипятить, чтобы не скисло. Зато сейчас молоко в пакетах может не киснуть хоть месяц. А что туда для этого добавили? Теперь у нас желудок будет киснуть.
Жылдыз Ташиева
Лучший ответ
Пузиков Владимир Молоко то помню конечно. У нас около дома в бочке продавали.А насчет молока... У нас в пакетах есть очень хорошее.
А в коробках... Пишут например... Не содержит сухого молока... А вкус порошок...
Согласна Раньше он был на натуральном твороге и был очнень вкусныйСейчас творога почти нет. а заменили его растительными жирами Стали тошнотворнымиПравда еще "Чудо" иногда можно кушать
Сейчас ещё северские сырки более-менее натуральные. А это вы совсем гадость прикупили!
Оля Нечаева
я и раньше от них особо не тащился то что называлось в них шоколадом таковым не являлось
Сырковая масса и сырки изготавливались прежде из натурального молока, масла, без этих жутких добавок. вы правы, какой может быть вкус у сырка. состоящего из сплошных заменителей, точно ненатуральный и даже вредный, особенно для малышей.
**
*desired *
С таким вопросом-В КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ к Антону Привольному. Его ответ будет лучший!
Та по вкусу то бог с ним . Последний раз попробовал -будто в нем мел какой то . Он по консистенции не тот .Нету сочности.
Выкинул.
Лилия Ларина
раньше сырки были не очень вкусные, просто они были дефицитом и не было альтернативы
Алёна Янцен
Пузиков Владимир А мне очень нравились. Да... Были дефицитные.
Не знаю, че вы такие привередливые в сырке все есть кроме творога. ОН ПРОСТО ТАМ ЛИШНИЙ !!!
Пузиков Владимир Ага... Лишний...
Разные есть сырки
Пузиков Владимир Глазированные сырки... Сколько пробовала... Невкусно.
*desired * Настоящих нет- все суррогат, потому что иначе производители не получат сверхприбыли.