Общество

У нас в магазине сделали интересную штуку. Описание внутри, а я пока задам вопрос - а вам бы понравилось такое ?

Так вот - у нас в продуктовом магазине стоит обычный книжный шкаф, где лежат книги. Любой человек может их оттуда взять совершенно бесплатно. Почитает - вернет. Или принесет ненужные свои. Или может не вернет вовсе - никто за этим не следит. Все очень рады этому явлению. То есть типа библиотека - но совершенно без оформления. Как вы к этому относитесь ?
Andrey Kurakin
Супер. У меня дома куча книг которые надо бы куда нибудь сбагрить, мож кому понадобилось бы
Лариса Ильченко
Лучший ответ
Andrey Kurakin Даю наводку - у меня одна знакомая занималась тем, что скупала за налик и тут же перепродавала со 100% наценкой любые книжки. От и до. Я там купил словарь Миллера 1943-го года всего за 160 рублей !
Знакомая платила в месяц за одну аренду 3000 долларов. И это не напрягало ее вообще. Вот и прикинь ее оборот в месяц.
отличная идея У нас есть токо книги напрокат Но зато интересные -теперешние новинки всякие -чтиво шоп время убить
Юра Солошенко
Положительно! У нас такое в подъезде: книги, журналы или интересные статьи!
Прикольно! можно б было и свои какие-то сдать...
Прекрасно, было бы у нас такое в соседнем магазине, оттащила бы туда прочитанные книги....
Ирина Рубцова
я только за
Очень удобный вариант от буккроссинга. Одобряю.
Роза Якушина
У нас такое давно есть, правда в библиотеке - отдельный стеллаж.
Ник И Тон -Свид
Также надо поступать с мебелью, одеждой
Не плохо. Только этот шкафчик надо бы перенести из продуктового магазина в промтоварный.
Сергей Шмелёв
В книжном магазине стоит полка, кто хочет приносит и уносит что хочет.
Очень хорошо отношусь.
Знаете, сколько людей просто выносят книги и ставят их возле мусорки?
Их просто нигде не берут.
Так что, тот кто это придумал-умница.
как можно книгу на мусорку отнести? не понимаю.. .
здорово придумали.
Elena Videneeva
На всех помойках кучи книг валяется. Молодёжь не читает совсем. Я свои раздарил, а что не взяли - выкинул. Читаю много на электронной книге. выбор огромный. Очень жалею, что раньше не было таких возможностей.
Замечательно отношусь. Я свои книги на помойку отнесла. . Связала аккуратно по жанрам прогноз погоды послушала и вместе со старым столиком отнесла. Ужас, стыдища, а куда деваться. Откуда-то набираются.
как как - здорово, молодцы! помнится летом на воробьевых в таком же шкафчике брала себе в дорожку почитать. спасибо людям!
&I
</з I Hate Love </з
Класс! Но есть и люди, которые могут забрать по одному и всё забрать. Не все честные!
Классно) Приобщение народа к чтению)
Коля Яловский
Ой! я бы взяла и ещё штуки три принесла, но!... если бы этот магазинчик был у меня "под боком" ...
очень интересно и прикольно! нам бы так сделали! а самое главное БЕСПЛАТНО!!!