Общество

а вот вопрос по Олимпиаде назрел у меня)) описание внутри

если наши спортсмены в итоге займут какое-то место на подиуме, как их объявлять будут?)) по итогам медального зачета. как объявят страну?
Алёна Шигаева
Алёна Шигаева
54 965
Победят???
Не будет этого, там двойной отбор, и отбирать будут те, кто Россию отстранил.
Отберут тех, кто и на 3-е место не сможет претендовать.
Лунный Камень...
Лунный Камень...
30 049
Лучший ответ
Будет просто поднят флаг олипиады и прозвучит её гимн.
А за чей счёт поедут спортсмены на Олимпиаду? А если победят, за чей счёт будут получать мерседесы и прочие квартиры? За счёт российских налогоплательщиков! Я против поездки! Если бы я хотела поболеть за нейтрального спортсмена, я бы посмотрела реслинг какой-нибудь с неграми. Я хочу болеть за свою страну, а не нейтралов, которым потом будут давать подарки от имени россиян. Если поедут, значит предатели!!!
:Э)
Loredana.iacoboi
Loredana.iacoboi
71 862
Скажут, что победил неизвестный спортсмен)
Роман Кулагин
Роман Кулагин
71 885
Алёна Шигаева я про страну. спортсмен ладно, а вот в медальном зачете как будут говорить, если Россия допустим на 3 месте будет по итогам)
БОМЖ.
спортсмен из России
никак
ИИ
Ира Иванова
85 798
Лишь б что выиграли, а там неважно.
нейтральное место, нейтральные спортсмены из нейтральной страны
Роман Любый
Роман Любый
50 668
Страну не объявят. Спортсмен непонятной страны с непонятным именем
будут выступать под олимпийским флагом и гимном, страну объявлять не будут ((:-((
Настюша Да, Я
Настюша Да, Я
39 869
НЕХЕР ТУДА ВООБЩЕ ЕХАТЬ И УНИЖАТЬСЯ!. ТОЛЬКО УБЛЮДКИ ТУДА ПОЕДУТ !
Олимпийские спортсмены из России.. наказано и отстранено от олимпиады государство Россия, а не её граждане.
НМ
Нур Миров
25 410
Скажут: На третьем месте Финляндия, США на почетном втором месте.
Алёна Шигаева а первое кто)
Незачем туда ехать раз по вине мутков так сложилось, что добивались результатов незаконным путем. Да разве откажутся... если с верха по сути уже дали добро на участие. Гордасть потеряла страна, спортсмены едут для личных достижений и бобла... срамота.
Некая страна..
Спортсмены без страны - бомжи.
Скажут, что победили бомжи.
S. Vasilyev
S. Vasilyev
4 208