Общество
сели бы к пьяному в машину (описание внутри)?
ситуация: звонит лучший друг, говорит выходи... вышел, подлетает толпа пьяных среди которых еще один лучший друг. за рулем авто пьяный знакомый, говорят поехали на речку... оценив ситуацию я их послал и пошел домой... как бы ВЫ поступили??? от речки до дому 10-15км. p.s.ща ливень пойдет, уух накупаются XD
Тут один товарищ про венки вдоль дорог пишет, так вот дело то не в том кто с пьяным поедет, дело в том, что пьяный за руль садится. И тут одними карательными мерами, штрафами, отнятием прав ничего не добиться. Мало кому из людей может придти в голову устраивать отхожее место в столовой, как то не принято, а вот в состоянии не стояния сесть за руль запросто. Вам не кажется, что решение этих проблем лежит в плоскости воспитания личности.
Все мы, кто раньше, кто позже становится родителем. Нас чему только не учат, в семье не учат, в школе не учат. Сексу, сексу и то учат. Нас не учат главному, не учат быть родителями. Не учат воспитывать своих чад, отсюда все проблемы.
Я так думаю.
Есть трассы (лучше сказать дороги местного масштаба) , там машины едут с интервалом более 1 км, а то и вообще нет. Вроде бы гуляй- не хочу. Но самое поразительное, через каждый км на дереве висит венок....
Если трезвый, то так же. Ну а если нет...
Ты узнай, может они не на речке, а в обочине кверху колесами
правильно что не сел. я б вот за жизнь побоялась... пьяные за рулем-самоликвидаторы.
правильно сделал, не садисьв машину с пьяным водителем.
А друганы через минуту забыли что к тебе приезжали...
нет я бы не поехал, а ты правильно сделал
да я бы так тоже бы и поступил, нет не сел бы, жить охото
точно также