Общество
Как вы решаете конфликты с продавцами и охранниками магазинов, если знаете, что правота на вашей стороне?
Ничего не покупаю и посылаю на хуй
Иду к главному.
Сергей Огненный
а главный работает в ином месте и далеко ( к примеру)
За все годы жизни в цивилизованной стране не было у меня таких конфликтов...)))
скандалю
Если есть конфликт -ухожу из этого магазина тем самым наказываю их рублём.
Сергей Огненный
а продавцам вообще пофиг, они же на окладе скорее всего сидят
в правовом поле.
Егоров Прокопий
А если магазин в лесу?
Один раз было, я просто оставил у кассы на прилавке кучу товаров и ушел в другой магазин.
Прошу пригласить директора.
А потом предлагаю либо принять мою точку зрения, либо я отправляюсь в контролирующие органы.
У меня таких проблем не бывает, я живу не в России
Наверное, мой внешний вид не заставляет ни продавцов, ни охрану приставать ко мне с глупостями. Я пенсионер в провинциальном городе.
У меня не возникало конфликтов.
Сергей Огненный
вы олигарх наверно )
никак не решаю не считаю нужным тратить на них нервы и время
я с обслугой ничего не решаю. Есть вышестоящее нач-во.
У меня не было конфликтов с ними, но если бы были, то потребовала бы жалобную книгу.
Если говорит что сдачи нет, прошу закрыть магазин. Я не в музей пришёл, на еду смотреть. Если пытается обсчитать, за неделю изучит весь перечень товаров на верхних и нижних полках, срок годности и наличие сертификатов к нему. А если охрана проявляет чрезмерное усердие, обещаю сломать какую нибудь конечность. Не всю же жизнь он в этом магазине жить будет.
Делаю удушающий охраннику и кричу:
-Администратора мне сюда! !
Он прибегает, я ему приказываю принести все записи с камер наблюдения.
Когда приносит, я вырубаю обоих, всех свидетелей, и удаляюсь, прихватив бутылочку коньяка) )
-Администратора мне сюда! !
Владимир Герман
Однако...