Общество

С тех пор как в магазине рядом с моим домом...продавцы сменились на китаянок....я больше не слышу хамства в сторону поку

Я когда работала в китайском ресторане у нас было 2 менеджера: китаянка и русский мальчик Сережа ( очень красивый) они друг друга не навидели, но видно в силу китайского менталитета она очень долго и мужественно терпела все его издевательства и насмешки, но потом не выдержала и как заорет на весь зал :" Посол ты на куй Сележа! "
вопрос лишь в глубине чаши терпения, Ванюша)))
Naruko Kiomo
Лучший ответ
Недалеко от моего дома есть магазин, где работают казашки. Очень вежливые девочки, всегда говорят: "А вы виноград (или что-нибудь еще) купите, свежий, вкусный, посмотрите, сегодня вот это привезли". У них очень приятно покупать.
Vasi Gulomaliev
ну здОрово!
Islam Besimow
рада за вас
а они им на щиколотки смотрят.. для китайцев это страшное хамство.. а наши просто незнают.. ха ха..
Госпидя! Вань, вы где живете-та, что у вас там китайцы на каждом шагу?
В Улан-Баторе?
Так это-же классно!!!!
может это и не китаянки вовсе? скорее это представители третьей волны гастарбайтеров из Башкирии, Калмыкии, Киргизии - они и вправду гораздо вежливее прочих, надолго ли???
Счас они по -русски наблатыкаются - и услышишь...
Савченко Ирина
научатся.... они быстро перенимают
это потому что ты китайский не понимаешь..
Ольга Ханжина
Ещё бы не хватало, чтобы они обращались с русскими по хамски. Они у нас в гостях, а не мы у них.
изучи китайский и услышишь ))))))))